помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком сумеречном фильме герои выглядят красивее?
Всего ответов: 8725




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Entertainment: Особенности изыскательских работ Кристен Стюарт
17:45
Entertainment: Особенности изыскательских работ Кристен Стюарт
Кристен СтюартТеперь, когда Кристен Стюарт закончила сниматься в «Сумеречной Саге» и «Белоснежке и егере», она находится в поисках нового проекта. Каким же образом эта суперзвезда выбирает проекты? Так, если судить по её новому интервью для Ticket (Сальвадор), звезда при выборе проектов руководствуется инстинктами. И, по всей видимости, они её не подводят, раз дали ей выбрать «Сумерки» и широко-разрекламированную «Белоснежку и егеря».

Отнюдь не деньги привлекают Кристен к тому или иному кинопроекту и не ожидание того насколько много он заработает, ни то ни другое. Фактически, она могла бы снимать фильмы с друзьями, если бы чувствовала, что это кино – это то, что ей действительно нравится. Это так просто. «Я выбираю работу инстинктивно и мне везёт. Мне повезло с Белоснежкой. К тому же это оказалось таким большим проектом. Но я хотела бы участвовать в нём, даже если бы никто о нём не знал. По большому счёту, я бы просто хотела работать с друзьями», - делится Кристен Стюарт.

 Вдобавок, Кристен не беспокоит звёздная болезнь. «Нет, я думаю, что мне никогда не придётся почувствовать это. Это не то, что я жду от себя», - говорит она. 

И если вы думаете, что успех «Сумерек» изменил её, то вы ошибаетесь. Она так и будет держать курс при выборе проектов, руководствуясь инстинктами. Так что, если у вас есть идея для Кристен Стюарт, вам не следует её скрывать – кто знает, а может она согласится!

Перевод, корректировка - Mano специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1019 | Добавил: Statys | Теги: Кристен Стюарт, белоснежка, Сумеречная сага | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи