помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Рассвет, часть 1"?
Всего ответов: 1637




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Daily News: Кристен Стюарт о режиссере фильма “На дороге”
22:09
Daily News: Кристен Стюарт о режиссере фильма “На дороге”
На дорогеКристен Стюарт говорит, что один из ее более старших режиссеров проник внутрь нее – и это был не Руперт Сандерс.

Сумеречная звезда, замешанная в скандале с изменой этим летом с Сандерсом, просто сделала довольно рискованный комментарий относительно ее еще одного режиссера, бразильца Уолтера Саллеса.

«Он так проник внутрь меня», рассказала Кристен MTV о Саллесе, который снял ее новый фильм «На дороге».

Фактически, Саллес заставил ее чувствовать себя комфортно, так что она чувствовала себя нормально, раздеваясь в его фильме, основанном на романе Джека Керуака 1957 года с тем же названием о поколении битников.

«Как только мы попали на съемочную площадку, все было о том, чтобы вдохнуть все это и позволить этому происходить. Он так много нам доверял», рассказала она на Кинофестивале в Торонто. «Поэтому это было, как: Хорошо, так я сниму свою одежду? Это не так уж сложно».

22-летняя актриса рассказала, что она не чувствовала комфорта от своей роли Мэрилу в «На дороге», когда она была моложе, но сейчас: «все ощущается защищенным, в этом фильме особенно, все просто шло от духа этого фильма».

56-летний Саллес сын бразильского банкира и посла. Он снял фильм «Дневники мотоциклиста» и французский фильм «Париж я люблю тебя», а также другие иностранные картины.

Стюарт только недавно вышла из добровольного уединения, чтобы в сентябре представить свой фильм «На дороге» на кинофестивале в Торонто.

Ее тепло приняли фанаты, которые ждали ее с самого утра, чтобы поприветствовать, одна даже держала плакат на котором было написано: «Талант, красота, сила и смелость, мы с тобой, Кристен, всегда».

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1587 | Добавил: Lёka | Теги: Кристен Стюарт, На дороге, Джек Керуак | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 81
Гостей: 81
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи