помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Август » 25 » Обзор новостей по трилогии Голодные Игры
16:33
Обзор новостей по трилогии Голодные Игры
голодные игрыНемного информации о Сэме Клафлине

Как всем уже известно Студия Lionsgate Entertainment официально подтвердила, что Сэм Клафлин исполнит роль Финника в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя». И вот, что сам актер пишет в Твиттере:

«Я взволнован тем, что стану часть всего этого. Я хочу достигнуть не только новых друзей, но также лояльных старых. (имеется в виду в Твиттере).

 Это начало. Я так взволнован. Спасибо всем за поддержку – за то, что тепло встретили меня в семье ГИ». 

Также мы составили ряд причин, почему Сэм – это идеальный Финник:

Давайте начнем с оболочки. У Клафлина зеленые глаза. В самом деле. Не голубые. Не серые. Зеленые. Фанаты тяжело восприняли тот факт, что у Дженнифер не коричневые волосы, но возможно буду счастливы оттого, что глаза Финника тоже зеленые. Но если и этого недостаточно, то вот вам еще факты об этом парне:

Клафлина с детства будто готовили к кровавой Арене Панема. «Мои родители купили мне книгу под названием Twisted Tales, когда я был ребенком, где все сказки перевернуты с ног на голову. В конце сказки о Золушке, принц узнает, что она не принцесса,…поэтому ей отрубают голову».

Также он рассказал, что провел свои подростковые годы «в одной из самых жестких школ». Также как и у Финника, у Сэма потрясающее чувство юмора, также Клафлин очень простой и приземленный.

Пять вещей, которые вам стоит узнать о Сэме Клафлине:

1). У Клафлина в крови нет шоу-бизнеса:

Сэм родился в Ипсвиче, Саффолк, Англия. Его отец бухгалтер-финансовый менеджер, а мать — учительница. «У моих родителей нет связей в шоу-бизнесе», рассказал актер в своем интервью. «Они далеки от этого. И здорово, что я могу разделить это с ними, держать их за руки и кричать от восторга вместе».

2). Он мог стать звездой футбола:

Клафлин играл в футбол 24/7, когда был моложе и если бы не сломал лодыжку будучи подростком, его жизнь могла бы пойти в другом направлении. Он был членом школы футбола School of Excellence for Norwich City FC, но во время игры получил травму, которая закончила его футбольную карьеру.

Он играл в парке со своими друзьями, когда столкнулся с другим игроком, поскольку они оба боролись за мяч. Когда он пытался дойти до дома, его лодыжка «трещала по швам».

«В этот момент я осознал насколько все серьезно, из-за ужасной боли», рассказывает он. «Я пытался вернуться к футболу, но моя лодыжка не могла выдержать всю игру».

3). Он прослушивался на роль принца в обеих версиях фильма о Белоснежке:

Клафлин сыграл принца в фильме «Белоснежка и Охотник» в темной сказке при участии Кристен Стюарт и Шарлиз Терон. Однако, он также прослушивался на роль принца в фильме «Белоснежка и месть гномов» с Лили Коллинз и Джулией Робертс. Но роль досталась Эрми Хаммеру.

4). У него есть кое-что общее с Кристен Стюарт:

Прежде чем сыграть с Кристен в фильме «Белоснежка и Охотник», у Клафлина уже было кое-что общее со Стюарт. Актер большой фанат музыканта Маркуса Фостера, который даже выступал на его вечеринке в честь дня рождения Сэма. А вот Сумеречная звезда появилась в клипе музыканта. «Лед между нами сразу же рухнул, поскольку у нас оказалось кое-что общее», рассказывает Сэм об отношениях со своей коллегой.

5). Он сыграет в фильме «The Quiet Ones»:

Клафлин сыграет в фильме вместе с Джаредом Харрисом в фильме "The Quiet Ones”. Фильм основан на реальных событиях, в котором профессор использует противоречивые методы и призывает своих студентов принять участие в опасном эксперименте: созать полтергейст из негативной человеческой энергии.

********************************************************

Между тем главная звезда франшизы ГИ, Дженнифер Лоуренс направилась в Атланту, чтобы начать съемки фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», которые начнутся в следующем месяце.

Также стало известно, что Ленни Кравиц направился в Атланту на съемки. Кажется, все актеры потихоньку собираются вместе.


********************************************************

А Джош Хатчерсон удостоился чести получить награду Do Something Awards. На нее также были номинированы Лиам Хемсворт и Ленни Кравиц, но получил ее Джош.

В этом году Джош стал самым молодым обладателем награды Vanguard Award at the GLAAD Media Awards в ЛА за свою работу для фонда Straight But Not Narrow, поэтому его решили наградить еще одной наградой.

Наши поздравления Джошу.

Тем временем незадолго до выхода DVD с фильмом «Голодные Игры», который сейчас уже доступен в продаже, Джош рассказал нам о сиквеле:

«Мы не убирали насилие, но в то же время, мы не делали его слишком явным. Поэтому я думаю, что со вторым фильмом будет то же самое. История приведет нас в более темные уголки этого мира, я думаю, что она получится жизненной, темной и серьезной, очень-очень реалистичной. По крайней мере, написав эту книгу более темной Сюзан передала это ощущения мне. Это то, что увидят молодые люди….это история о надежде и восстании против чего-то угнетающего. Даже несмотря на то, что она временами очень мрачная, в ней все еще есть свет – Китнисс и ее способность возглавить большое движение к борьбе».

Также актер рассказ об отношения Пита и Китнисс в фильме «Голодные Игры: И вспыхнет пламя»:

«Все эти отношения потому что Пит любит Китнисс и ничего не может поделать со своей любовью к Китнисс. В то же время он чувствует, что Китнисс просто играет в эту игру для всех вокруг и у нее нет настоящих чувств к Питу. Как актеру это трудно сыграть, но в то же время очень весело и это настоящий вызов. Я с нетерпением жду когда смогу изобразить этот аспект их отношений».

Джош также рассказал о славе, которая его настигла с популярностью ГИ и о сценарии к сиквелу:

«Я, в самом деле, нервничал, если честно», говорит Хатчерсон о славе франшизы, по бестселлеру Сюзанн Коллинз. «Это безумие, потому что по выходу ГИ все только и говорили об этом, о том, как все теперь изменится во всей моей жизни – что все будет по-другому. Но мне нравится моя жизнь! Я не хотел, чтобы что-то изменилось и в принципе особенно это не изменилось…Я все еще Я и занимаюсь своими привычными делами, разве, что меня больше узнают и фотографы чаще ходят следом».

О сценарии и съемках фильма «Голодные Игры: И вспыхнет пламя», Джош рассказал:

«Я так взволнован, что мы наконец добрались до него, пора бы уже начинать. Я с нетерпением жду начала съемок. Сейчас у меня на руках уже есть сценарий и он потрясающий. Мне очень нравится. Я встречался с Френсисом и он сказал, что для него первоочередная цель, это сделать фильм максимально приближенным к книге. И судя по сценарию, это похоже на то».

О физической подготовке:

«Я много тренировался, чтобы вернуться снова в форму – потому что конец этого года я потратил на то, что наслаждался жизнью. Поэтому теперь я расплачиваюсь за это и снова вернулся в тренажерный зал».

********************************************************

5 причин, чтобы приобрести DVD с фильмом «Голодные Игры»:

1). Там будет нарезка из смешных ситуаций и неудачных кадров.
2). Вы сможете уловить все детали, ведь когда вы смотрите во второй раз, вы видите то, что от вас ускользнуло ранее.
3). Вас ждет 3 часа закадровых съемок.
4). Вы можете устроить свою собственную вечеринку в честь просмотра. Позвать друзей и близких.

5). Вы можете убить время в ожидании второго фильма. Можете пересматривать этот снова и снова.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 843 | Добавил: Statys | Теги: Сэм Клафлин, Summit Entertainment, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи