помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 6 » MTV: Трейлер «Милого друга» с Робертом Паттинсоном: пять основных сцен
22:18
MTV: Трейлер «Милого друга» с Робертом Паттинсоном: пять основных сцен
Милый другВ анонсе фильма, выходящего на экраны 8 июня, «Сумеречный» сердцеед соблазняет трех женщин
Как только сложилось ощущение, что новости о «Милом друге» Роберта Паттинсона появляются все реже и реже, во вторник (3 апреля) был выпущен американский трейлер фильма!

Исторический фильм, действие которого разворачивается в конце 18 века, повествует о Жорже Дюруа (Паттинсон), бедном солдате, который в попытке улучшить свою жизненную ситуацию увлеченно соблазняет жен из французской элиты. Но, как и большинство манипуляций, это лишь заводит Дюруа слишком далеко. Его попытки терпят крах, как только самые влиятельные персоны Парижа понимают, что он не оправдывает их надежд.

Некоторые фанаты-счастливчики уже посмотрели фильм, поскольку в прошлом месяце «Милый друг» вышел в Великобритании. Пока фанаты в США ожидают релиз фильма 8 июня, взгляните на пять сцен из трейлера, которые обязательно нужно увидеть.

В тени
Наше знакомство с Дюруа происходит во время званого вечера. Самые богатые семьи Франции, разодетые в шикарные костюмы, трапезничают и танцуют, когда мы замечаем его, уставившегося на них через окно. Выражение его лица совсем не то, какое бы вы ожидали увидеть у персонажа, заглядывающего с улицы –то есть какое-нибудь подавленное и печальное – оно скорее злое и завистливое.

Своевременный ужин
Во время ужина с несколькими из самых влиятельных Парижских пар, Дюруа представляют женщин, участвующих в истории, в том числе Кристин Скотт Томас, которая исполняет роль Вирджинии Уолтерс, Кристину Риччи в роли Клотильды де Марелл и Уму Турман, которая воплотила на экране Мадлен Форестер. За столом относительно Дюруа Уолтерс констатирует: «Красивый молодой солдат, тоскующий по дому и одинокий». Де Марелл продолжает вопросом: «Но как Вы можете быть одиноки?». Следующий кадр показывает Дюруа, откинувшегося на спинку своего кресла с хитрой улыбкой на лице, как будто бы он уже знает, что эти женщины не устоят перед соблазнением.

Соблазнение началось
Вслед за сценой ужина трейлер показывает Дюруа еще на одном светском мероприятии. Голос одного из персонажей за кадром говорит фразу из фильма: «Самые влиятельные люди в Париже не мужчины, а их жены». Дюруа разговаривает с Де Марелл и спрашивает ее, что доставляет ей удовольствие, на что она отвечает: «Все». В следующие несколько секунд идет прелестный монтаж чувственных любовных эпизодов с солдатом и персонажами Томас, Риччи и Турман.

Романтические отношения: правда или обман?
Дюруа спрашивает Де Марелл: «Почему ты возвращаешься ко мне?». Ее ответ («Я не знаю») и последующее его утверждение («Я был глупцом») наводят на мысль, что может быть, он все-таки не притворяется влюбленным. Хотя, без сомнения, он манипулирует этими тремя женщинами, возможно, что чем больше времени он проводит рядом с ними, тем больше растет его увлечение ими.

Продвижение в свет
«Другой жизни не будет, а я собираюсь жить,» - говорит Дюруа, когда финальный кадр трейлера показывает его, идущим из темноты здания в дневной свет улицы. Может быть, в конечном итоге, для дамского угодника это надежда. Мы поклонники хэппи-эндов, особенно, когда роль персонажа, за которого мы болеем, исполняет один из наших любимых «Сумеречных» актеров. Надеемся, что таким способом в последнем кадре режиссеры говорят нам, что аморальный персонаж Паттинсона прощен.

Перевод, корректировка - mdt, специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 656 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Милый друг, Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи