помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Апрель » 6 » Hollywood Crush: Заку Эфрону действительно понравились «Голодные Игры», ему стоит прочитать «И вспыхнет пламя»
21:52
Hollywood Crush: Заку Эфрону действительно понравились «Голодные Игры», ему стоит прочитать «И вспыхнет пламя»
Зак ЭфронТеперь, когда мы все посмотрели «Голодные Игры» на больших экранах, нет времени продолжать греться в лучах славы столь близкой адаптации Гэри Росса – мы должны начать фанатеть от следующего фильма: «И вспыхнет пламя».

Я обожаю «И вспыхнет пламя». Наверное, это моя самая любимая книга трилогии Сьюзен Коллинз. И мой любимый момент – встреча с замечательным, харизматичным, мечтой и разбивателем сердец Финником Одейром.

Так кто же будет играть Финника? Мы не знаем, но у фанатов свое мнение по этому поводу. Более чем несколько читателей Hollywood Crush голосовали за своего любимчика Зака Эфрона. Поэтому совсем недавно мы встретились с ним на пресс-конференции фильма «Счастливчик» и, конечно же, мы подняли вопрос «Голодных Игр».

Когда я сказала Заку, что его имя было поставлено фанами наравне с Финником, он естественно ничего не знал об этом. Но он был заинтригован услышать, что поклонники считают его подходящей кандидатурой на эту роль. Ему также стоит наверстать упущенное, ведь он прочитал только первую книгу трилогии.

«Да, я читал первую книгу, и она мне очень понравилась», ответил Зак на вопрос знаком ли он с трилогией. « Я собираюсь пойти в кино и посмотреть «Голодные Игры». В Лос-Анжелесе нельзя достать билеты на фильм. Я знаю, фильм будет отличным. Я очень взволнован».

Вот что нам нужно теперь: чтобы Зак посмотрел фильм, прочел «И вспыхнет пламя» и поделился с нами мыслями о Финнике. Посмотрим, случится ли такое.

Как думаете, Зак Эфрон подходит на роль Финника?

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1064 | Добавил: ♛Elena♛ | Теги: Зак Эфрон, Гэри Росс, И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 45
Гостей: 45
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи