помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 16 » Men’s Health: Голодная диета Лиама Хемсворта
19:09
Men’s Health: Голодная диета Лиама Хемсворта
Лиам ХемсвортГоворят, что нет такой вещи, как быстрый успех, но если что-то и способно повернуть чью-то удачу в нужное русло, так это выход на большой экран такого ожидаемого фильма, как "Голодные Игры”.

Основанный на бестселлере писательницы Сюзанн Коллинз о мире недалекого будущего, в котором ежегодно более дюжины подростков должны сражаться насмерть в соревнованиях, которые транслируют по ТВ, фильм "Голодные Игры” быстро стал успешным блокбастером. Австралийский актер Лиам Хемсворт исполнил роль сильного стойкого участника движения за выживания Гейла Хоторна , уставшего от аристократии и довольно увлеченного.

Это уже не первый успех 22-летнего Хемсворта, который сыграл со своей девушкой Майли Сайрус в фильме "Последняя песня”, но у него ранее никогда не было страха посещать торговые центры, как сейчас.

Men’s Health: Твои первые пару лет в Голливуде, твоя жизнь была почти, как голодные игры – ты голодал и в прямом смысле усыхал из-за отсуствия хороших ролей. А сейчас перед тобой шведский стол.
Лиам:
У меня много фильмов в один год, четыре или пять, то, что должно было случиться, теперь не перестает случаться. Но эта особенность этого бизнеса. Иногда очень трудно получить съемки в фильме, так что мне очень повезло, что у меня четыре или пять фильмов и слава богу, не в одно и то же время. (Смеется) Мне очень повезло оказаться в том положение, в котором я нахожусь сегодня. Сейчас в этой индустрии у меня есть возможность встречать так много замечательных людей и создателей фильмов. Я на самом деле могу быть избирательным и находить проекты, которые мне по сердцу.

Men’s Health: В рамках промо-тура фильма "Голодные Игры”, ты вместе с коллегами ездил по торговым центрам.
Лиам:
Да, это, ох, довольно волнительно, когда вокруг столько увлеченных фанатов.

Men’s Health: Чтобы подготовиться к необычным сценам битв в фильме многие актеры проходили интенсивную подготовку. Расскажи мне, какая была у тебя?
Лиам:
Мой брат Крис написал мне за месяц до съемок: "Помни, фильм называется "Голодные Игры”, а не "Сытые Игры”. Я потерял немного веса для роли. Мой персонаж живет Дистрикте 12, что равносильно жизни в Великую Депрессию. Он каждый день охотиться, чтобы добыть еду и попытаться прокормить себя и свою семью. Он есть очень мало. У него мало денег для того, чтобы купить еду. Я хотел, что все это выглядело правдоподобно и имело смысл, чтобы я выглядел голодным. Я тренировался 6 дней в неделю и ел намного меньше обычного. Когда мы начали съемки, я не был слишком накачанным и ел по минимуму.

Men’s Health: Я даже верю в то, что в самом деле выйдет кулинарная книга по Голодным Играм.
Лиам:
О чем, о том, как готовить белок, или что-то типа того?

Men’s Health: Ну зато они насытят тебя лучше, верно?
Лиам:
Я не ел белок. Так, что не знаю. В течение нескольких месяцев до съемок и во время них я питался очень тщательно, ел здоровую пищу. Когда мы начали съемки, то я ел один раз в день. Хотя это не было очень полезным для здоровья. Но это все, что я мог сделать.

Men’s Health: Даже странно, что белки так часто всплывают в разговорах с тобой.
Лиам:
Это странно. Я однажды рассказал в своем интервью забавную историю, связанную с белкой. У нас в Австралии нет белок, поэтому, когда я поехал на встречу в Голливуде, я там увидел одну и нашел этих зверей очень забавными. А теперь меня считают помешанным на белках.

Men’s Health: Мы постараемся с этим завязать.
Лиам (смеется):
Спасибо за это.

Men’s Health: Для фильмы были довольно тяжелые тренировки стрельба из лука, лазанье, йога, спуски на канатах. А что конкретно делал ты?
Лиам:
С отставным офицером военно-морского флота. Он каждый день сопровождал меня в тренажерный зал около часа я там тренировался, он полностью переделал меня. Была высокая интенсивность. Я тренировался в течение часа, затем отдыхал 20 минут, прежде чем куда-либо отправить, иначе я бы просто умер.

Men’s Health: Очень героически с твоей стороны.
Лиам:
Ну, это часть актерства.

Men’s Health: А как он еще тренировал тебя?
Лиам:
Да по-разному. (Смеется) Заставлял поднимать меня различные вещи. Или же отправлялись на парковку и брали тележку, которую он нагружал различными тяжелыми вещами и я должен был толкать ее 50 метров, затем бежать еще 50 метров, а затем поднимать две наполненные водой металлические бадьи и тащить их еще 50 метров. И так вот меня мучили в течение часа каждый день.

Men’s Health: С фильмом "Голодные Игры” многие вещи могли измениться для тебя драматически. Ведь даже до выхода фильма, все билеты были проданы, а это большое дело. Что ты надеялся, не поменяется?
Лиам:
Да ничего сверхбезумного и нет. Я все еще нормально делаю свои дела. Я могу куда-либо пойти, и нет особого безумия. Мы посмотрим, что произойдет лет через 5. Правда, я часто нервничаю в торговых центрах, когда хожу туда один. Я стараюсь, как могу держаться подальше от торговых центров. Но думаю, было бы очень здорово, если бы я мог пройти по торговому центру, а меня бы никто не узнал. Ты ведь об этом спрашивал или это слишком глупо?

Men’s Health: Ты живешь мечтами белок, мой друг!
Лиам (Смеется):
Это точно.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Голодные игры | Просмотров: 1286 | Добавил: Irchik | Теги: Лиам Хемсворт, Гэри Росс, Men’s Health, И вспыхнет пламя, Голодные игры | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 77
Гостей: 77
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи