помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » TU: Новое Интервью Роба с Пресс - Джанкета в Париже
11:33
TU: Новое Интервью Роба с Пресс - Джанкета в Париже
Роберт ПаттинсонБлагодаря "Сумеркам" ты стал знаменитой кинозвездой. Ты уже привык к славе, к этим визжащим фанатам и так далее?

Роб: Да, ты привыкаешь к этому постепенно. Когда я был моложе, когда это впервые случилось со мной, я чувствовал себя очень неопредленно. Но сейчас, когда речь заходит о кричащих фанатах, которые раньше пугали меня, это случается так частно, что стало частью моей работы. Вы знаете, это не из-за меня. Когда я просыпаюсь это как... Я знаю, что причиной всему персонаж, о котором они мечтают. Это фантазия, которую они создали у себя в голове.
Так что, это интересные явления, ты можешь полностью их различать.

Ты почти закончил с "Сумерками", каково тебе было в последний съемочный день?

Роб: Мы снимали "Рассвет" в течение 10 месяцев, и когда мы наконец-то заканчивали, было очень холодно и шел дождь. Несколько недель у нас были ночные съемки; так что, когда все закончилось, я просто убежал, и был такой: "Ага, все закончилось *убегая*"

Никаких слез?

Роб: Ага, нет, думаю, нет. Я думаю, когда я и Кристен все закончили, у нас были впереди дополнительные съемки на Карибских островах. И это было так замечательно, что, возможно, тогда уже я чувствовал себя на грани слез.

После трех фильмов Белла и Эдвард, ваши персонажи, женятся и занимаются сексом, в конце концов. Вы готовились к этим сценам?

Роб: Аммм... я очень нервничал по этому поводу. Это просто очень нелепо, потому что мы также снимали фильм рейтинга PG-13, так что они делали все эти безумные примечания: "Ты не можешь толкать так сильно. Перестань толкать её так сильно!" И что тогда я должен был делать. "Ты не можешь двигаться!" Так что, да, это смешно в какой-то степени. Это было просто очень странно.

Тебя не смущают обнаженные сцены, потому что они присутствуют в фильме? Только их немного, это ведь не порно.

Роб: Я думаю, мне комфортно. Это зависит от окружающей среды. Странно, потому что ты знаешь, что тебя будут снимать, и все, кто бы ни захотел, это увидят. Но когда ты на съемках, у тебя такое чувство, что ты находишься в самом безопасном месте на Земле. Я имею в виду, что я чувствую себя гораздо безопаснее на съемках, чем в сообственном номере отеля. Поэтому, да, я никогда не чувствовал себя некомфортно из-за этого.

Ты пьешь кровь в фильме, Белла тоже. Из чего она была сделана? Какая она на вкус?

Роб: На самом деле, да. Это что-то типа кукурузного сиропа, окрашенного в красный. Очень сладко. Я действительно пил его) И когда этот сироп остается у тебя на губах, каждый человек начинает облизывать свои губы, что очень иронично.

Боишься ли ты оставить Эдварда?

Роб: Нет. Если будет ещё одна книга этой серии, мне будет чрезвычайно интересно, где Стефани Майер найдет нового персонажа. Потому что в этой серии последняя книга заканчивает историю этих персонажей. Я имею в виду, что, в основном, это история о ком-то, кто заключил мир с самим собой, в четвертой книге он сделал это, и если написать ещё одну книгу после, то она может быть только скучной.

Если будет ещё один фильм, ты снимешься в нем?

Роб: Если это будет хорошая история, но я думаю, что буду слишком стар. Я не знаю, как долго я могу играть семнадцатилетнего.

Перевод, корректировка - AdrenAlinchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 918 | Добавил: Irchik | Теги: Стефани Майер, Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи