помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Январь » 28 » Еxaminer: Стефани Майер хвалит сумеречных фанатов за их усилия по оказанию помощи Гаити
10:53
Еxaminer: Стефани Майер хвалит сумеречных фанатов за их усилия по оказанию помощи Гаити
Сегодня, автор сумеречной серии книг, Стефани Майер, опубликовала милое сообщение для фанатов на своем сайте, модернизировав всех нас, как свою последнюю книгу и музыкальные произведения. 

Своё письмо она начала с выражения признательности за работу, осуществляемую «Миром в целом и сумеречными Фан-сайтами в частности» за процесс помощи пострадавшим от катастрофического землетрясения в Гаити.

Конечно, на что она ссылается, так это на неустанные усилия сумеречных и актерских фан-сайтов в повышении осведомленности о происшествиях в Гаити, во время и после самых жестоких моментов для жертв землетрясения в стране. (с)

Фан-сайты, мгновенно объединились для сотрудничества в усилиях по повышению осведомленности о ходе дела. Естественно, это вдохновило на большое количество ответов от поклонников, и, в свою очередь, значительная часть актерского состава была мотивирована участвовать в их собственных, уникальных кампаниях помощи. Рашель Лефевр сдала донорскую кровь и приняла участие в Канадском телемарафоне «Надежда для Гаити». Роберт Паттинсон появился в Лондонском телемарафоне «Надежда для Гаити», а Тейлора Лотнера и Анну Кендрик показали, отвечающими на телефонные звонки в Лос-Анджелесе. Тинсел Кори и Келлан Латс объединились, чтобы пожертвовать одежду спонсорской компании по оказанию помощи Гаити (которая была поддержана Эшли Грин, тоже).

Таким образом, предполагается, что усилия фан-сайтов помогли привлечь более $ 25,000 сначала, а теперь уже $ 65,000. Как Стефани Майер выразилась, «прекрасные люди».

Майер добавила просьбу к каждому - помнить, что это еще не всё. «Я думаю, что это важно для всех нас - помнить, что ситуация в Гаити не будет исправлена за одну ночь, так что... Продолжайте делать хорошую работу, и давайте все будем беречь гаитян в наших мыслях и молитвах».

Полный перечень того, как можно помочь, доступен здесь.

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1360 | Добавил: Mydiadema | Теги: Рашель Лефевр, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Тинсел Кори, Эшли Грин, Келан Латс, Стефани Майер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи