помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В чьей Вы команде?
Всего ответов: 11315




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Август » 21 » Today Movies: Секреты «Рассвета»: Что же нам о нём известно?
12:17
Today Movies: Секреты «Рассвета»: Что же нам о нём известно?
Постер РассветаКаким будет платье Беллы? Или первая брачная ночь? А что ожидать от кровавой сцены родов?

В этом году на большие экраны вышла заключительная часть саги о «Гарре Поттере», которая не принесла больших сюрпризов, для тех, кто читал книги. Но совсем по другому дело обстоит с «Рассветом», который был разделён на две части. И первый фильм выйдет в прокат уже 16 ноября. Так, что даже у тех, кто прочитал всю «Сумеречную сагу» Стефани Майер, есть множество вопросов.

Как, черт побери, они собираются всё это снимать? Как будет проходить сцена кровавых родов? Как будет выглядеть Ренесми и как вообще произносится это имя? Каким будет свадебное платье Беллы? И насколько сексуальной будет сцена первой брачной ночи при рейтинге PG-13?

На некоторые из этих вопросов мы получили ответы, благодаря августовскому номеру журнала Entertainment Weekly. Давайте соберём всю известную нам информацию о «Рассвете» и посмотрим, что же всё-таки мы о нём знаем.

Свадьба

Хотя трейлер фильма и не пестрит деталями свадьбы, но у нас все, же сложилось некоторое представление об этом торжестве. Свадебные приглашения лаконичны и просты, и в них прописаны полные имена персонажей, что не совсем в духе Голливуда. «Изабелла Мари Свон» и «Эдвард Энтони Мейсен Каллен» вместе со своими семьями приглашают вас на церемонию бракосочетания, которая состоится в Августе.

Длинные волосы Беллы, заплетены и собраны в высокую причёску сёстрами Эдварда, которую украшает гребень с бриллиантами (уж не думаете ли вы, что Каллены будут использовать стразы?), который удерживает фату. К сожалению, нам не удалось увидеть платье полностью, но оно либо белого цвета, либо цвета слоновой кости, очень красивое и традиционное. И ещё есть огромное бриллиантовое кольцо, пожалуй, такого же размера как любит носить Тим Кардашьян.

Дизайнером свадебного платья Беллы стала Кавролина Херрера, но после выхода фильма, такое же свадебное платье смогут купить и простые смертные в свадебном салоне Алдьфредо Анджело под «сумеречным» брендом.

Сама Стефани Майер говорит, что старомодное свадебное платье Беллы будет намного скромнее, чем те вычурные платья, которые были в моде в Эдвардианскую эпоху. «Элегантное, белое, атласное платье, скроённое по косой линии с длинными рукавами».

Эдвард будет одет в чёрный фрак с белым галстуком.

Элезар и Кармен из вампирского клана Денали заняли самые лучшие места во время бракосочетания, и стоят сразу же за Карлайлом и Эсми.

Церемония бракосочетания проводится на открытом воздухе, всё украшено цветами, и проход к алтарю усыпан лепестками роз.

Брачная ночь

О, да, Роберт Паттинсон, в роли Эдварда, в пылу страсти всё таки разорвал не одну подушку во время брачной ночи.

«Конечно же мы не могли не снять эту сцену,» поделилась Кристен Стюарт EW.

Возможно, некоторые моменты сцены брачной ночи будут вырезаны из-за рейтинга PG-13(будем молиться, чтобы они попали на DVD).

Беременность и ребёнок

Да, Белле придется выпить несколько чашек крови, чтобы подкрепить своё ещё нерождённое дитя. Через соломинку. Эдвард, в это время, сидит возле неё с ведром на случай, если её будет тошнить, а Джейкоб служит ей моральной поддержкой.

« На самом деле это в фильме не будет. Но надо было выплеснуть рвоту на него,» сказал Паттинсон во время интервью с EW.

И, да, Эдвард будет вынужден сделать Белле кесарево сечение собственными зубами. «У нас произошла довольно таки забавная беседа со Стефани (Майер) в тот день,» рассказал Паттинсон EW. « я спросил её, что же мне придется прокусывать?».

Но как, же всё таки создатели фильма решат главную проблему: сохранят целевую аудиторию, состоящую в основном из подростков и снимут кровавую сцену родов? В своём интервью USA Today, продюсер Вик Годфри рассказал, как будет решена эта проблема. Эта сцена будет показана телезрителям через призму того, что чувствует и видит Белла.

« Она видит всё происходящее как бы сквозь туман, испытывая невероятную боль и чувствую, как всё начинает вращаться вокруг неё».

Майер подтвердила то, что Маккензи Фой, 9, была утверждена на роль Ренесми. Другие источники, включая также и Movieweb, утверждают, что Кристи Бёрк также будет играть дочь Эдварда и Беллы, во время сцены флешбэка, когда мы видим повзрослевшую Ренесми и Джейкоба. По слухам, создали фильма будут использовать спецэффекты, для того чтобы образ Бёрк был более похож на Маккензи во время перехода. Полагаю, во время съёмок сцены с кесарево сечением, спецэффекты также не будут лишними.

И жили они долго и счастливо

Итак, в первом фильме мы увидим сцены бракосочетания, медового месяца и родов, закончиться первый фильм до того как начнётся новая жизнь Беллы в качестве вампира. Второй фильм можно отнести к категории «экщен», так как вся семья встанет на защиту нового члена семьи Ренесми. История будет рассказана не только от лица Беллы, но и с точки зрения Джейкоба, также как и в книге.

Что ещё добавить? Мы знаем, чем заканчивается книга, но во время пресс конференции Comic-Con, режиссёр Билл Кондон рассказал: «В книге так много персонажей, что … я подозреваю, что Стефани Майер захочет к ним вернуться.»

Ведь, она уже опубликовала свой новый роман о новорождённом вампире Бри Таннер, так почему бы и нет?

Что нового вы знаете об этом фильме? Какие сцены вы бы хотели увидеть?

Перевод, корректировка - snezhana специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1331 | Добавил: Irchik | Теги: Билл Кондон, Кристен Стюарт, Стефани Майер, Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи