помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ради чего вы заходите на этот сайт?
Всего ответов: 3527




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Twitter: Новые сообщения от @JACK_MORRISSEY!
16:50
Twitter: Новые сообщения от @JACK_MORRISSEY!
Постер "Рассвета"@Jack_Morrissey Пожалуйста, ответь на мой вопрос. Насколько милым и нежным получился эпизод в первой части "Рассвета", когда Эдвард впервые слышит мысли ребенка?
@baby_do Ну, вам определенно нужно дождаться этот момент – Роб и Кристен просто порвали всех в этой сцене, и Картер Бёруэлл вместе с ними.

@Jack_Morrissey Ах, если бы в Summit были такие же мудрые люди, как и те исполнители, с которыми они работают! RT Я – в Team Bella! - @BrunoMars
@SteffiTwoBits@brunomars Да! Только не забывайте, когда читаете его твитты, что он уже видел фильм!

@Jack_Morrissey Ты прав lol. Мы говорили вчера об этом с друзьями, а еще спорили, заказывать альбом с саундтреком до выхода фильма или нет. Я думаю, не стоит. Я люблю слушать песни впервые в кинотеатре, чтобы не отвлекаться, когда услышишь знакомые слова LOL. Мне удалось не поддаться соблазну с "Затмением", так что и в этот раз я останусь дисциплинированным зрителем.
@tashpalo А еще можно поспорить о том, отвечать или нет на неизбежные вопросы о том, какая песня в какой сцене будет звучать. Уж очень это чревато спойлерами.

@Jack_Morrissey Хорошо, последний вопрос на сегодня. Будут ли использованы в конце второй части "Рассвета" фрагменты из предыдущих фильмов, когда Белла вытолкнет щит и будет показывать воспоминания Эдварду? Или еще слишком рано об этом говорить?
@PattzStewGlobal@chudygirl Если честно, вторая часть еще не настолько готова, чтобы ответить на этот вопрос.

@Jack_Morrissey У меня есть еще один вопрос. Как режиссер выбирает исполнителей для саундтрека? А еще – как он решает, где должна быть музыка, написанная композитором, а где – музыка из саундтрека? Или это решает композитор?
@PattzStewGlobal@kristadupuy На этот вопрос нельзя дать краткий ответ, но если постараться, то режиссер получает диски с предложенными композициями, вместе с помощниками прослушивает каждую песню несколько раз, отбирает только те, которые им понравились, и "примеряет" их под определенные сцены. Если песня полностью подходит под эпизод с точки зрения мелодии, а иногда и слов, продюсеры (включая Стефани Майер) вместе с музыкальным супервайзером и руководителями студии ее слушают и утверждают. Но в каждом конкретном фильме этот процесс происходит по-разному, поэтому я рассказываю, как все происходило именно с ЭТИМ фильмом. Чтобы знать, как все происходило в таких фильмах, как, скажем, "Погоня" или "Драйв", нужно знать тех людей, которые этим всем там занимались. Что касается обеих частей "Рассвета", то такого человека вы уже знаете! (имеет в виду себя – прим. пер.) Сначала режиссер-постановщик, режиссер монтажа и их помощники накладывают на сцены временное музыкальное сопровождение или песню, пока они не сделают черновой монтаж и не будут знать, какая музыка где должна звучать. Затем режиссер и композитор, просматривая фильм, отмечают для себя, какой должна быть музыкаи сколько по времени звучать. И когда они все согласуют, композитор начинает писать музыку.

@Jack_Morrissey Увидим ли мы еще бриллиантовое сияние?
@LuvMyHootie Да, в обоих фильмах, в определенных сценах оно будет зависеть от яркости солнца. Ведь так и должно быть, разве нет?

@Jack_Morrissey Добрый день. Вы уже знаете, что "Рассвет" получил ограничение по возрасту до 13 лет. А будут ли на DVD комментарии к фильму Робстен и Билла? Спасибо.
@ingrydpattinson Комментарии Билла будут, Роб и/или Кристен – не знаю и не отслеживаю эту информацию, так что пожалуйста, не нужно этого артобстрела подобными вопросами в Твиттере!

@Jack_Morrissey Знаю, что уже спрашивала, но все-таки: в фильме хоть иногда будет свет и солнце? (наверно, девушка боится, что будет, как в "Затмении": мрак и кошмар – прим. пер.)
@LuvMyHootie Если не ошибаюсь, эти два фильма будут называться "РАССВЕТ", так что солнечный свет заключен в самом названии. Но Форкс – это ведь все-таки Форкс.

@Jack_Morrissey Как Билл справляется с пост-продакшном? Нервишки уже пошаливают в ожидании большой премьеры?
@spunk_ransom Все с порядке, спасибо, и нет, на нем совсем не видно испарины.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1311 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Билл Кондон, Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи