помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - ...
Всего ответов: 6764




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » E!Online: Битва Белоснежек!
20:38
E!Online: Битва Белоснежек!
Шарлиз Терон, Джулия РобертсБитва Королев: Джулия Робертс vs. Шарлиз Терон!

Забудьте чертово зеркало, только вам читателям выбирать какая Королева прекрасней всех на свете!

По иронии судьбы обе Королевы на первом плане в недавно выпущенных трейлерах к фильмам "Белоснежка и Охотник” и "Свет мой, зеркальце”, поэтому мы уверены, что у вас есть очень даже сильное мнение относительно того, какая обладательница Оскара сыграла злодейку лучше.

Так кому же достанется трофей: Джулии Робертс или Шарлиз Терон?

Для начала поговорим о злобной мачехе Лили Коллинз в фильме "Свет мой, зеркальце”: Джулия Робертс.

Определенно ее платье, грим и прическа чудесны, и определенно нет ощущение того, что перед вами Эрен Брокович 2.0, или только у нас? Мы полюбили Джулию с первого раза, как она примерила на себя этот стервозный образ, но когда мы посмотрели трейлер, мы ожидали, что она скажет: "Они ошиблись, назвав, это "Белоснежкой!”

А акцент? У Джулии, то прокрадывался британский акцент на уровне Мадонны, то восе куда-то исчезал, мы не могли представить, что фильм будет таким…хм…

А вот Кристен будет мстить в своем фильме "Белоснежка и Охотник”: Шарлиз Терон.

По нашему мнению, Шарлиз в самом деле вошла в образ "злобной стервы” (ее слова, не наши!) злобной ведьмы, какая и предполагалась. Она брутальная и невероятно сексуальна, смертельное сочетание, хм, не так ли? И ее планы исключительно смертоносны – в них нет ничего мирского.

Итак, вы согласны с нами насчет того, что королева Шарлиз чудесна или вы все еще в Тим Джулия? (Оставьте свои комментарии).

Битва герцогов: Арми Хаммер vs. Крис Хемсворт! Крис Хемсворт, Арми Хаммер

Теперь, когда вы вошли во вкус и уже хотите выяснить, какой актерский состав, в самом деле, самый милый?

Мы уже сравнили двух Королев и принцев, и настала очередь битвы герцогов. (Имеется в виду, сравнивали Сэма и Арми, а теперь Армии и Криса, хоть он и не принц).

Какой же замечательный парень будет жить долго и счастливо: Крис Хемсворт или Арми Хаммер?

Начнем с Охотника из фильма "Белоснежка и егерь” сексуального Криса.

Может быть он и не принц (эта честь досталась Сэму Клафлину), но все же Крис определенно номер один и заслуживает того, чтобы завоевать сердце Кристен Стюарт. И если вы смотрели трейлер, то знаете, что он собирается надрать много задниц.

Но если размахивание боевого топора и схватки с троллями, надоедливыми гномами и злой Королевой Шарлиз Терон вам не по вкусу, тогда вы найдете более очаровательным фильм "Свет мой зеркальце” – и дружелюбного Арми Хаммера.

У Армии все достоинства принца, с его лощенными волосами и блистательной улыбкой. И он уже в лидерах, когда дело касается сексуальной внешности, он уже появляется в трейлере без рубашки, чтобы продемонстрировать, что же там скрыто под королевскими одеяниями. Мы уверены, что Лили Коллинз это оценит.

Но мы хотим знать, какого парня из вы предпочитаете: сладкого и перченого и такого милого, как Мистер Хаммер или вы вместе с Крисом согласитесь ходить по лесам?!

Лили Коллинз, Кристен СтюартБитва Белоснежек: Лили Коллинз vs. Кристен Стюарт!

Эти куколки милее всех на свете – и даже лучше, чем красавицы Шарлиз Терон и Джулия Робертс согласно стервозному зеркалу! Но вот наконец-то пришло время столкнуть прекрасных Белоснежек друг с другом!

У них обеих бледная кожа, густые темные волосы и розовые губки. Но какая же из двух крошек обладает чем-то таким, что позволит вам поставить этот фильм выше в этом соревновании: Кристен Стюарт или Лили Коллинз?

Сложно выбрать, поскольку обе девушки усилено борются со злом в трейлере.

Для начала присмотримся к звезде вампирской франшизы Кристен Стюарт в фильме "Белоснежка и Охотник”.

Может быть, Кристен не так и много показывают в трейлере (отдав предпочтение Королеве Шарлиз) но у нее есть две вещи, которых вполне достаточно: сексуальная внешность и статус звезды экшенов. Кристен чередует доспехи и мокрое девственное платье.

И если это не для вас (на что мы скажем: вы в своем уме?) тогда обратите внимание на вполне обычную Белоснежку из фильма "Свет мой, зеркальце” – Лили!

Лили появляется в трейлере несколько раз и размахивает мечом, хотя большую часть времени она проводит в дружбе с гномами и зажигательно танцует в бальном зале. Мы уверены, что Лили тоже будет сиять, если бы еще трейлер не был сфокусирован на стервозной Джулии а-ля ретро Королева Эрин Брокович.

Но скажите нам: Какая молодая актриса очаровывает вас больше в роли Белоснежки и определено выигрывает в нашем соревновании.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2346 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи