помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 29 » E!Online: Соревнование Белоснежек? Дата релиза “Белоснежка: Месть гномов” переносится ближе к “Белоснежке и Охотнику"
14:27
E!Online: Соревнование Белоснежек? Дата релиза “Белоснежка: Месть гномов” переносится ближе к “Белоснежке и Охотнику"
Кристен Стюарт, Лили КоллинзЕсли вы выбрали для себя фильм "Белоснежка: Месть гномов”, то у нас для вас плохая новость: вам придется подождать немножко дольше, чем планировалась ранее.

И мы это и имеем в виду. Потому что Студия Relativity объявила, что они переносят дату релиза сказки с 16 марта на 30 марта – что гораздо ближе к дате релиза фильма "Белоснежки и Охотник”, релиз которого 01 июня. Но не пугайтесь, это предоставит фильмам возможность здоровой конкуренции.

Конечно же, сравнение будет всегда и совсем не важно, когда выйдут эти фильмы. Мы всюду уже сейчас слышим, что Лили Коллинз думает о своем фильме…И хотя Джулия Робертс занимает больше экранного времени в трейлере, Лили проводит время, делясь своими впечатлениями, чего мы не можем сказать о Кристен Стюарт.

"Семь Гномов становятся для нее некими наставниками”, объясняет Лили. "Наполеон создает мне новый образ (так зовут одного из гномов!) И наша история немного отличается от подлинной – они тренируют меня физически и эмоционально. Она усовершенствованная Белоснежка, мне было очень весело играть эту роль”.

Итак, какие милые гномы, не так ли?

Но лично вот мы немного растеряны гномами. Потому что зовут их не Соня, Ворчун и Док – а Наполеон, Гримм, Мясник – такие точно надерут кому-то зад!

Мы подтверждаем, что этот пересказ будет только разминкой.

Не секрет, что мы считаем роль злой мачехи не самой удачной ролью Миссис Робертс (мы больше предпочитаем Шарлиз в роли злой королевы). А трейлер и вовсе больше напоминает эпизод Шрека, да минус здоровая доза юмора.

А может быть мы слишком отвлеклись на Арми Хаммера без рубашки в этом ролике, чтобы судить!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2010 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Джулия Робертс, Шарлз Терон, Лили Коллинз, Белоснежка и охотник, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи