помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




С кем по Вашему мнению должна быть Белла?
Всего ответов: 12063




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Май » 15 » Examiner: Кристен Стюарт хотела бы увидеть ремейк «Сумерек» в исполнении какого-нибудь «сумасшедшего» режиссера
14:18
Examiner: Кристен Стюарт хотела бы увидеть ремейк «Сумерек» в исполнении какого-нибудь «сумасшедшего» режиссера
Кристен СтюартКристен Стюарт в настоящее время находится в Лондоне, Англия, участвуя в продвижении своего нового фильма «Белоснежка и охотник». Во время одного из интервью в рамках пресс-джанкета Стюарт призналась, ремейки каких своих фильмов она хотела бы увидеть в совершенно иной интерпретации. Удивительно, но она выбрала «Сумерки».

«Если бы можно было просто убрать ограничения рейтинга, думаю, было бы здорово, - сказала она в видео-интервью. - Думаю, если бы просто не было определенных ожиданий, понимаете, масштабные фильмы всегда сопутствуют большие ожидания. Есть рамки, в которые необходимо вписываться, дабы удовлетворить всех. И это правильно. Это как… понимаете, стольким людям нравится. Но, думаю, было бы здорово поработать с сумасшедшим режиссером, который желает делать по-своему, а не ... подобные фильмы создаются без попечительства, что было бы замечательно».

Кристен Стюарт также поделилась мыслями о том, кто из современных звезд смог бы подойти для воссоздания новой Беллы. «Кого я прямо сейчас считаю замечательной кандидатурой? Наверное, Дженн [Дженнифер Лоуренс] справилась бы. Также Лили Коллинз смогла бы это сделать».

Во время разговора Кристен Стюарт затронула проблему того, что многие фанаты все еще воспринимают ее как Беллу из «Сумерек». Актриса сказала, что считает это «комплиментом, в конечном счете», и что подобное мнение не помешает поклонникам наслаждаться ее новыми работами.

Перевод, корректировка - ♛Elena♛ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 974 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Examiner, Лили Коллинз, Дженнифер Лоуренс, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи