помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 8 » Thefablife: Белоснежка против Белоснежки: А будет ли Кристен Стюарт более крутой и задиристой, чем Лили Коллинз?
15:42
Thefablife: Белоснежка против Белоснежки: А будет ли Кристен Стюарт более крутой и задиристой, чем Лили Коллинз?
Кристен Стюарт Лили КоллинзМы понимаем, что существует большая разница между отшлифованными рекламными стиллами, и теми фото, которые пытаются сделать папарацци в то время, пока ты работаешь над сложной сценой, где тебе надо полностью одетой окунуться в ледяную воду у берегов Уэльса.

Но, тем не менее, мы всё равно собираемся их сравнить: эксклюзивные фото Entertainment Weekly с Лили Коллинз, Джулией Робертс, Арми Хаммером, Натаном Лейном и семью очень счастливыми гномами против недавних фотографий Кристен Стюарт и Криса Хемсворта на съёмочной площадке «Белоснежки и охотника». Вот что мы узнали:

1) С покрытой песком и промокшей К-Стю, какой она выглядит на фото, и с яркими, воплощающими собой нереально идеальный гламур актёрами всё ещё неозаглавленного фильма Тарсема Синха, нам не кажется, что мы сможем перепутать эти фильмы. Мы видим, как Лили Коллинз сражается с Натаном Лейном, но её наряд и близко не стоит с доспехами Кристен. Похоже скорее на политическую борьбу, чем на кровавую битву.

2) Увлечение Злой королевы Джулии Робертс высокой модой означает, что ей требуется могучее окружение – Синх рассказал EW, что потребовалось 14 человек, чтобы нести её свадебное платье. Судя по рекламным фото злодейки Шарлиз Терон из «Белоснежки и егеря», эта Королева – элегантная плохая девочка с красивыми изгибами тела. Но, в обоих случаях, их королевские руки полны Оскаро-завоевательной силой.

3) Мы не отказались бы сражаться бок о бок (жаль, что не быть спасёнными) другими героями из этих фильмов. Лили достался гладко-выбритый принц Арми Хаммер – который выглядит столь беззащитным (в милом стиле «как же нам хочется хотим его защитить»), когда размахивает своим мечом в борьбе за её честь. Но, даже если нам и кажется, что егерь Криса Хемсворта уже долгое время не был в душе, мы то уж как-нибудь сможем придумать, как заставить его окунуться в океан.

Итак, скажите нам, какой из Белоснежек вы предпочли бы быть?



Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2354 | Добавил: Asya | Теги: Кристен Стюарт, Thefablife, Лили Коллинз, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 29
Гостей: 29
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи