помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 25 » Promicabana: Война "Белоснежек" или Кристен Стюарт vs Лили Коллинз?
14:00
Promicabana: Война "Белоснежек" или Кристен Стюарт vs Лили Коллинз?
Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили Коллинз Кристен Стюарт Лили КоллинзЧто происходит в Голливуде? Кажется там начилась настоящая война "Белоснежек". Два варианта одной сказки выйдут в следующем году на большие экраны, один с Кристен Стюарт, а другой с Лили Коллинз...

Что получается? Премьера фильма "Белоснежка и егерь" (Universal) была недавно перенесена на полгода раньше, теперь и его конкурент ("Братья Гримм: Белоснежка") от кинокомпании Relativity Media делает тоже самое и переносит премьеру своего фильма на 3 месяца.

Вместо 29.06.2012 фильм с Лили Коллинз появится на экранах 16 марта 2012! То есть на пару месяцев раньше чем фильм с Кристен Стюарт, который был перенесён на 1 июня 2012.

Что это: борьба конкурентов или нормальный процесс в производстве миллионного голливудского проекта? Можно, конечно, надеятся, что фильм, который появится позже, будет лучше, в конце концов у них больше времени на съёмки.

Студии не должны слишком далеко заходить в этой маленькой войне, иначе всё будет только хуже. Кристен Стюарт приземлилась вчера в Лондоне, что бы участвовать в подготовке к съёмкам "Белоснежки и егеря", но сами съёмки начнутся в августе 2011.

Перевод, корректировка - sj2005 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 2053 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Лили Коллинз, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 130
Гостей: 130
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи