помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Вы верите в Робстен?
Всего ответов: 7404




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 28 » EW: Войны Белоснежек
13:42
EW: Войны Белоснежек
Кристен СтюартГолливуд взялся за три новых фильма, основанных на народной сказке, и в главных ролях в них снимаются такие звезды, как Джулия Робертс и Кристен Стюарт – но кто же все-таки прекрасней всех на свете? 

В эти дни злая королева из «Белоснежки» пристально вглядывается в волшебное зеркало, чтобы тщательно изучить то, что происходит у нее за спиной. Подпитываемые страстью Голливуда к сказкам с мировой известностью, три фильма, сценарии которых были написаны по старой-доброй истории, сейчас полным ходом готовятся к съемкам, а сниматься в них будут крупнейшие актрисы Голливуда – Джулия Робертс, Шарлиз Терон и звезда «Сумерек» Кристен Стюарт.

В гонке за то, чтобы быть прекрасней всех на свете, похоже, «Белоснежка» студии «Relativity» выходит на первое место со своей мрачно-комической версией, производство которой начнется этой весной, а релиз запланирован на 29 июня 2012 года. И хотя режиссер Тарсем («Клетка») еще подыскивает актера на главную роль очаровательного принца, к нему уже пришла Робертс – «Красотка» собственной персоной – чтобы сыграть злую королеву. «Я сказал: «Это не должна быть типичная злая королева», - говорит Тарсем. – Я ищу привлекательную злую королеву. И я не знаю никого, кто был бы более милой злой королевой, чем Джулия».

Хотя съемки не начнутся раньше осени (а выход запланирован на 21 декабря 2012 года), «Белоснежка и егерь» студии «Universal» уже обзавелась актерами на главные роли: Стюарт сыграет юную принцессу, Терон – мачеху/королеву, а с Вигго Мортенсеном ведутся переговоры на роль егеря, которого королева отправляет убить Белоснежку. «Королева приказывает егерю принести ей сердце Белоснежки, но он переходит на сторону юной принцессы», - говорит продюсер Джо Рот («Алиса в стране чудес»). Учитывая иной сюжет мрачной истории в данном случае и опыт режиссера Руперта Сандерса в съемках сцен сражений для видеоигр «Halo» и «Call of Duty», цель персонажа егеря – повернуть традиционную историю о принцессе в сторону приключенческого фильма с элементами экшна. «Егерь – герой, претерпевающий радикальное изменение, - говорит Рот. – Он находит что-то, что стоит сохранить, а не уничтожить».

Казалось бы, двух «Белоснежек» достаточно, но студия «Disney» тоже готовится обновить классический мультфильм 1937 года, перенеся историю из волшебного мира в Китай 19 века. «The Seven» (первоначальное название «Белоснежка и семь гномов») представит полюбившихся гномов-защитников в качестве элитного отряда бойцов кунг-фу. В настоящий момент над сценарием работает обладатель премии «Оскар» Майкл Арндт («Маленькая мисс Счастье»), а режиссерское кресло займет Фрэнсис Лоуренс («Воды слонам!»).

Смогут ли все эти многочисленные проекты по сказке братьев Гримм выжить в условиях жесткой конкуренции за бокс-офис? Тарсем уверен, что его «Белоснежка» всухую сделает соперников. «Если ты не первый, значит, ты не в игре», - говорит он. Но Рот, бывший исполнительный продюсер «Disney», отмечает, что выход в прокат в первую очередь далеко не гарантирует успех: «Поговорите с парнями, которые выпустили «Армагеддон» через два месяца после «Столкновения с бездной». Какой фильм заработал больше денег?» В битве между фильмами 1998 года, уничтожающими астероиды, «Армагеддон» обошел своего конкурента на 60 миллионов долларов в домашнем прокате.

Учитывая, как часто историю о Белоснежке рассказывали и пересказывали за последние 500 лет на многих языках и в разных культурах, вселенная поп-культуры наверняка переживет еще три версии. «Бьюсь об заклад, что если вы измените имя Белоснежки, все три фильма смогут существовать на одном рынке, - говорит Тарсем. – Но все покупаются на это культовое имя. Поэтому и кажется, что все мы снимаем один и тот же фильм». В конце концов, главный вопрос не в том, готовы ли зрители к трем Белоснежкам, а в том, выдержат ли они 21 гнома.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1483 | Добавил: simonchik | Теги: Шарлиз Терон, Джулия Робертс, Кристен Стюарт, Белоснежка и егерь | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи