помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 8 » IndieWire: Дуэль "Белоснежек": "Белоснежка и егерь" станет трилогией и подробности о персонажах Стюарт, Терон и Хемсворта
19:49
IndieWire: Дуэль "Белоснежек": "Белоснежка и егерь" станет трилогией и подробности о персонажах Стюарт, Терон и Хемсворта
Белоснежка и егерьКому нужен хэппи-энд, если можно переделать сюжет сказки?

Заявление продюсера Джо Рота о том, что фильм студии Universal "Белоснежка и егерь" "должен стать первым фильмом трилогии", стало сокрушительным ударом для пока еще безымянного фильма студии Relativity, который уже запущен в производство и должен выйти на экраны первым. "История завершится, однако останутся вопросы, которые трем главным героям нужно будет разрешить в дальнейшем", - говорит Рот.

Как и подобает будущей долгоиграющей франшизе, Universal планирует презентовать ее уже в июле на Comic-Con, хотя съемки фильма начнутся лишь в августе. Рот также рассказал некоторые подробности о персонажах, которые предстоит играть Кристен Стюарт, Крису Хемсворту и Шарлиз Терон: 

Егерь: "Егерь оказывается наемником, его власть в лесу практически неограничена. Главная его задача – отыскивать и возвращать в королевство молодых девушек, которые стараются сбежать от злобной королевы. Впервые он предстает перед нами как ничем не примечательный искусный охотник... Он – малоприятный человек, помимо всего прочего разуверившийся и потерявший надежду. Он потерял свою жену, поставил на себе крест".

Белоснежка: "В самом начале фильма Белоснежка чиста и невинна, но она – отнюдь не барышня в беде, и после 11 лет заточения Злой Королевой она сбегает и учится сражаться в лесу... Надеюсь, что этот фильм привлечет тех, кому нравятся "Сумерки". А Стюарт очень напористая девушка".

Злая королева: "Она будет больше, чем сама жизнь. Это будет воплощение зла с полным отсутствием чувства вины".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1020 | Добавил: гость | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи