помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 2 » Inside Movies EW: Эксклюзив! Новый фильм с Кристен Стюарт и Шарлиз Терон "Белоснежка и егерь" планируют сделать трилогией
23:33
Inside Movies EW: Эксклюзив! Новый фильм с Кристен Стюарт и Шарлиз Терон "Белоснежка и егерь" планируют сделать трилогией
Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, Белоснежка, БелоснежкаВозможно, Белоснежке и Егерю придется не единожды сразиться со Злой Королевой.

Продюсер Джо Рот рассказал EW, что планирует сделать из приключенческого экшена по мотивам сказки трилогию. "Этот фильм должен стать первым в череде фильмов, - рассказал он. – История завершится, однако останутся вопросы, которые трем главным героям нужно будет разрешить в дальнейшем".

Это – довольно амбициозный шаг со стороны продюсера фильма "Алиса в Стране чудес", который в данный момент отчаянно сражается с еще одним фильмом о Белоснежке с Джулией Робертс в одной из главных ролей. Съемки у конкурентов вот-вот начнутся, а вот фильм Рота – главные роли в котором сыграют Кристен Стюарт, звезда "Тора" Крис Хемсворт и Шарлиз Терон – начнут снимать в августе.

Оба фильма должны будут выйти на экраны в следующем году с разницей примерно в полтора месяца. Фильм Рота дебютирует вторым, 1-го июня, однако он надеется, что зрители не останутся равнодушными новой трактовке известной сказки в стиле "Властелина колец".
"Основная сюжетная линия будет сохранена так же, как это было в "Алисе": юная девушка должна стать королевой, но вместо этого ее изгоняют из королевства, - рассказал Рот. – Егерь оказывается наемником, его власть в лесу практически неограничена. Главная его задача – отыскивать и возвращать в королевство молодых девушек, которые стараются сбежать от злобной королевы. Впервые он предстает перед нами как ничем не примечательный искусный охотник".
Однако Рот подчеркивает, что егерь не убийца. В случае с Белоснежкой ему впервые приказали вернуть лишь часть беглянки – ее сердце. Когда же он обнаружил, что не может исполнить приказ, они становятся неожиданными союзниками – сначала убегая от преследования Королевы, а затем организовывая ответное нападение на ее королевство.

"Он – малоприятный человек, помимо всего прочего разуверившийся и потерявший надежду. Он потерял свою жену, поставил на себе крест", - рассказал продюсер.
Трактовка образа Белоснежки также весьма отличается от сладкоголосой принцессы, которую мы все привыкли видеть. "В самом начале фильма Белоснежка чиста и невинна, но она – отнюдь не барышня в беде, и после 11 лет заточения Злой Королевой она сбегает и учится сражаться в лесу".
Судя по предыдущим работам режиссера-новичка Руперта Сандерса, следует ожидать масштабные сцены битв. Сандерс известен своими душераздирающими (и иногда уморительными) рекламными роликами видеоигр Halo 3 и Call of Duty, а также короткометражной экранизацией комикса "Черная дыра".

По поводу выбора Стюарт на главную роль: "Если честно, то мы просто искали кого-то, не слишком примелькавшегося. Это было моим основным требованием после съемок "Алисы, - рассказал он. – Когда поиски завершились, мне стало ясно, что Кристен как раз и занимает нишу замечательной актрисы, раскрывшей только одну грань своего таланта. Надеюсь, что этот фильм привлечет тех, кому нравятся "Сумерки". А Стюарт очень напористая девушка".
Если уж "самая справедливая из всех" героиня имеет такое описание, то страшно даже представить, какой будет Злая Королева. "Она будет больше, чем сама жизнь, - смеется Рот. – Это будет воплощение зла с полным отсутствием чувства вины".
Больше подробностей станет известно после того, как "Белоснежку и егеря" презентуют в этом месяце на Comic-Con.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1920 | Добавил: Sophi | Теги: Шарлиз Терон, Кристен Стюарт, Белоснежка и егерь, Inside Movies EW, Трилогия | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи