помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Март » 31 » Fandango: Опрос: Которая из Белоснежек Вам ближе: Кристен Стюарт или Сирша Ронан?
17:11
Fandango: Опрос: Которая из Белоснежек Вам ближе: Кристен Стюарт или Сирша Ронан?
Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Кристен Стюарт Oooхх, мы собираемся открыть небольшой ринг для Беложснежек, которых мы вскоре увидим, поскольку два конкурирующих фильма о Белоснежках готовятся в производство.

Первый "Белоснежка и Егерь", выбрал Кристен Стюарт на роль Белоснежки, хотя ее Егерь, Вигго Мортенсен, согласно Hollywood Reporter, только что прервал переговоры о съемках в фильме по неизвестным причинам. Эта более темная версия рассказа о Белоснежке, которая объединяет Белоснежку с мужчиной, нанятым, чтобы убить ее, все еще не имеет напарника для КСтю, хотя не должно быть слишком трудно найти известную замену для Вигго.

На данный момент объявлено, что фильм должен выйти в театрах 21 декабря 2012 года.

Ах, но за шесть месяцев до того, как "Белоснежка и Егерь" собирается поразить театры, у нас появляются "Братья Гримм: Белоснежка" от студии Relativity, которая только заключила контракт с Сиршей Ронан (Ханна, "Милые кости") на роль Белоснежки, и с Эрми Хаммером (Социальная Сеть) на роль принца Эндрю Олкотта. В команде этого фильма уже есть Джулия Робертс, согласившаяся сняться в роли злой мачехи, а так же дальновидный режиссер Тарсем Сингх.

Хотя КСтю приносит с собой большое количество фанатов, можно утверждать, что Ронан - намного лучшая актриса, и ее фильм кажется намного более "целостным" чем "Белоснежка и егерь". "Братья Гримм: Белоснежка" собирается поразить театры 29-ого июня 2012, и фильм будет следовать достаточно близко к оригинальному рассказу Братьев Гримм.

Не слишком ли тесно будет двум фильмам о Белоснежках? И которая Белоснежка интересует тебя больше?

Голосуем в нашем опросе.


Которую из Белоснежек ты поддерживаешь?

Кристен Стюарт
Сирша Ронан

Перевод, корректировка - Тихий_омут специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1775 | Добавил: simonchik | Теги: Сирша Ронан, Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи