помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Нужно ли нам представительство на Одноклассниках.ру?
Всего ответов: 6362




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 7 » Indiewire: Сменит ли Хью Джекман свои знаменитые клинки Росомахи на роль в «Белоснежке и егере»?
23:46
Indiewire: Сменит ли Хью Джекман свои знаменитые клинки Росомахи на роль в «Белоснежке и егере»?
БелоснежкаЭто непременно должно было случиться, и мы удивлены, что это не случилось раньше. Но съёмки «Росомахи» на время отложены благодаря двойному невезению: из-за отказа Даррена Аронофски от участия в проекте в качестве режиссёра, а также из-за продолжающихся последствий разрушительного землетрясения в Японии, где и были запланированы съёмки фильма. Universal надеется, что они смогут извлечь выгоду из вынужденного простоя Хью Джекмана, и предложили ему роль в своём новом проекте о Белоснежке. 

Источники сообщают, что как только Вигго Мортенсен покинул проект, как на это указали в прошлом месяце (вовсе не для съёмок в «Супермене», поскольку Зак Снайдер недавно заявил, опровергая слухи об уточнениях актёрского состава; это лето он проведёт на съёмках испаноязычной картины «У каждого есть план» ("Everyone Has A Plan”)), так Джекману и предложили главную роль в «Белоснежке и Егере».

Сейчас проект находится на очень интересной стадии. Говорят, что Мортенсен отказался от съёмок в фильме после того, как характер его персонажа был переписан в непонравившейся ему манере. И это не всё, Universal всё ещё хочет внести небольшие изменения в сценарий, и ведут переговоры с Хусейном Амини («Четыре пера», «Джуд») по поводу выполнения кое-какой работы. Вероятно, Джекман получит огромный гонорар за эту роль, и зависшее положение проекта, в котором пока утверждено участие Кристен Стюарт и Шарлиз Терон, значительно продвинется вперёд. Особенно учитывая тот факт, что релиз проекта их соперника – студии Relativity – под руководством Тарсема Синха с участием Джулии Робертс и Лили Коллинз запланирован на 29 июня 2012 года, на шесть месяцев раньше выхода фильма от Universal.

Другим фактором, который может повлиять на реализацию этого проекта, естественно, является съёмочный график «Росомахи». Но, так как вопрос съёмок этого фильма на территории Японии в ближайшем будущем даже не рассматривается, а компания Fox и сам Джекман не торопятся запускать его в производство до тех пор, пока не найдут подходящее время и режиссёра, который возьмётся за этот фильм, актёр, по-видимому, может с позволения студии присоединиться к «Белоснежке». Поглядим, чем же всё это закончится. Начало съёмок «Белоснежки и Егеря» запланировано на сентябрь – так что ещё есть куча времени на доработку сценария.

Выход картины на экраны всё ещё намечен на 21 декабря 2012 года.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1377 | Добавил: simonchik | Теги: Белоснежка и егерь, Кристен Стюарт, Хью Джекман | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи