помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Examiner: В сети Интернет: Сумеречные ссылки, которые заслуживают вашего внимания
01:08
Examiner: В сети Интернет: Сумеречные ссылки, которые заслуживают вашего внимания
Заканчивается рабочая неделя, и, смотря на то, что Интернет просто кишит всякими историями, связанными с актерами саги, мы составили небольшой список ссылок, которые стоит просмотреть на выходных.

Ну что начнем? Джек Моррисей, который делает очень много для сумеречной общины, снабжает нас различной информацией, ведет подкаст «Команда Джек» на iTunes, и в последнем своем посте он говорил об отрицательных отзывах, которые посыпались на «Рассвет». Он отметил, что многие критики вообще не были близко знакомы с сагой. То, что сага нацелена больше на женскую аудиторию – но она также рада каждому новому фану мужского пола – является большой темой для обсуждения, и он объясняет, почему ненависть к сумеречной саге уже начинает надоедать. Все это вы можете послушать здесь.

В New York Magazine вы так же можете найти прекрасную статью призывающую прекратить «избиение» саги, где отмечено «Вы можете проанализировать, почему женщины реагируют так на Сумерки— действительно ли это – влияние вампира, или мускулы Тэйлора Лотнера? — но одна неопровержимая причина, почему они ходят на эти фильмы, должна быть очевидна: женщинам нравится наблюдать за другими женщинами на экране, и в «Сумерках» их много. Полный текст статьи можно найти здесь.

На прошлой неделе раздел «В сети Интернет», поведал так же об интересных ссылках, в которых говорилось о принятии «Сумерек» как популярной франшизы. На этот раз мы немного сменили тему.

Последняя статья NextMovie.com «Признания мужчины, фаната «Сумерек» относиться к знаменитым мужчинам, и некоторые из них очень вас удивят. Я даже не догадывалась, что президент Обама может быть в этом списке. Сам список вы можете посмотреть здесь. Так же Next Movie опубликовали топ 10 трейлеров, в который вошел трейлер «Белоснежки и охотника» Кристен Стюарт. Вы можете увидеть топ 10 здесь.

Glamour составили топ 6 вещей на свадьбе в «Рассвете», которых бы наверняка не было на реальной свадьбе, тост «лучшей» подруги Джессики и танец с бывшим парнем. Довольно смешная вышла статья, и прочитать вы можете ее здесь. iVillage предлагает нам уроки любви, которые можно черпать из фильма.

Ну и напоследок, мы хотим представить вам ссылку, которую прислала фанатка «Сумерек». Эта одна из лучших сумеречных ссылок и она подаст пример всех, кто хочет быть ближе к феномену. Загляните сюда и будьте готовы удивляться.

Перевод, корректировка - Н_Ю_Т_А специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1478 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Examiner, Тэйлор Лотнер, рассвет, Белоснежка и охотник | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи