помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 3 » Examiner: Обзор "сумеречных" новостей: В бразильском трейлере "Рассвета" показали больше
21:57
Examiner: Обзор "сумеречных" новостей: В бразильском трейлере "Рассвета" показали больше
Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, Рассвет, РассветИтак, для начала, девушки на сайте FoForks изучили бразильский трейлер "Рассвета" вдоль и поперек, и хотя на первый взгляд может показаться, что он ничем не отличается от американского, некоторые отличия все же есть. О разнице между трейлерами вы можете прочитать здесь.

Теперь о новостях, касающихся непосредственно актеров...

Келлан Латц внес ясность в вопрос, не был ли вместо Роберта Паттинсона использован дублер для съемок постельных сцен "Рассвета", и заявил (в интервью MTV): "Я очень горд за Роба, за проделанную им работу и тяжелые тренировки. Он очень много ездил на велосипеде, тренировался, был очень упорным. Он спрашивал меня, какие протеиновые коктейли пить и что делать, прислушивался к моим советам. Он очень быстро все схватывал".

Майкл Уэлш ("Майк Ньютон") недавно получил награду на церемонии The Thirst Project Gala, на которую его пришли поддержать его "сумеречные" коллеги Кристиан Серратос ("Анжела Вебер") и Джастин Чон ("Эрик Йорк").

Тем временем, Миа Маэстро ("Кармен") получила роль в новом фильме Оливера Стоуна "The Savages". По сообщениям The Hollywood Reporter, она сыграет "жесткую и резкую женщину, которая за образом добропорядочной женщины среднего класса скрывает криминальное прошлое". Звучит довольно интересно, не так ли?

Новый проект появился и у Питера Фачинелли, вот только в нем он выступит продюсером. По сообщению Deadline, Фачинелли "будет продюсировать экранизацию книги Эдварда МакКензи и Филлиса Караса "Уличный боец: Моя жизнь мордоворота на службе белого Бюглера и ирландской шайки Бостона" через свою компанию Facinelli Films. Он однозначно взялся за этот проект в очень подходящее время, поскольку после ареста Бюглера интерес к экранизации его похождений только увеличивался".

Что касается новостей от "сумеречных" режиссеров, то по сообщениям, Кэтрин Хардвик собирается снимать фильм о шведском боксере (автобиографию Бо "Босса" Хоберга) с Номи Рапас ("Девушка с татуировкой дракона") в главной роли. Она уже заявила, что хотела бы снять фильм в Швеции и пояснила: "Это очень смешная, просто сумасшедшая история, которая напоминает мне мой фильм "13". Она более арт-хаусная, грубая и неприукрашенная, но очень правдивая".
Крис Вайтц, в свою очередь, дал просто замечательное интервью The Hollywood Reporter, в котором рассказал о своих любимых мексиканских закусочных в Лос Анджелесе. Когда я в следующий раз приеду в ЛА, обязательно схожу в одну из них.

Ну и наконец, канал HGTV собирается проводить отбор среди фанатов "сумеречной" саги в Майами, которые хотели бы сделать в своей комнате ремонт в "сумеречной" стилистике. Победитель среди прочего получит возможность попасть на предварительный закрытый показ фильма "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1". Поробности смотрите здесь.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1665 | Добавил: Sophi | Теги: Майкл Уэлш, Кристен Стюарт, Келлан Латц, Кэтрин Хардвик, Examiner, рассвет, Роберт Паттинсон, Миа Маэстро | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи