помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Слабое место сайта:
Всего ответов: 2842




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 18 » Doidazzleyou: Грустная симфония...
19:17
Doidazzleyou: Грустная симфония...

Небольшая дразнилка перед премьерой фильма "Воды слонам” – премьера в это воскресенье в Нью-Йорке!!!

Все подходит к концу…

Три года и пять фильмов…в воздухе витает грусть.

Актеры сказали: "свое последнее прощай” и разъехались в различных направлениях, желая друг другу удачи и бросив на ходу, "Увидимся в октябре” на бесчисленных промо-турах и премьерах – двух последних частей.

Все покидают место съемок, все благословляют и благодарят тот опыт, который они получили, собравшись вместе в 2008 году. Для того чтобы рассказать историю тысячам, историю о девушке, обычной смертной девушке, которая привлекла внимание одного странного и загадочного парня, бледного и держащегося на расстоянии…который полон секретов и живет во лжи…в бессмертной лжи.

Сумерки

Белла и Эдвард...

Это было началом близкой дружбы между двумя главными актерами, Робертом и Кристен. Такими разными, такими интригующими и интересными…очень интересными.

Кристен было 17, когда она отправилась в это путешествие, открывая для нас Беллу Свон, и Белла стала ее жизнью, чего не случалось с другими персонажами актрисы. Она многому научилась у своей героини, молодой занимательной девушки из Форкса, которая очень даже похожа на саму Калифорнийскую актрису. Кристен забыла о головокружительной карьере и своих сердечных проблемах – они выглядели плоско, обыденно и скучно. До этого она не знала, что можно так страстно и отчаянно любить…и тут выяснилось, что и здесь разница между актрисой и ее героиней очень мала – молодая, невинная и с нетерпением ожидающая кого-то, кто перевернет ее мир с ног на голову.

Сумерки

Эдвард...за своим пианино...

Затем появился молодой парень, свежее лицо, неизвестное в США. В свои 20 с небольшим, актеру было практически нечего терять, полностью погружаясь в роль странного и интригующего Эдварда Каллена – вампира. Роберт Паттинсон приехал в США практически без денег и багажом из мечтаний. Он очень надеялся, что эта работа не закончится плачевно. Наконец, ему позволили показать все, на что он способен, как сильно он может окунуться в актерскую игру. Персонаж требовал отстраненности, одиночества, страха и опасности. Он должен был взглянуть в глаза героине, которую он хотел убить больше всего на свете, но когда он взглянул в глаза Кристен, а она посмотрела в его…Это был момент, который полностью свел их вместе. Его персонажу пришлось отчаянно бороться с собой, чтобы быть с этой девушкой, этой странной и привлекательной девушкой. Желание в нем было опасным, он чувствовал его везде, и эта химия была очень сильна. Он сразу же влюбился и уже ни видел никого вокруг…никого, кроме…Беллы.

Робстен

Даже эти стулья стоят рядом...

Итак, когда же сюжет стал размытым? Когда они перестали быль Беллой и Эдвардом и стали Робом и Кристен? Неужели то, что произошло…это судьба? Или же это было только желание фанатов, которые так отчаянно цеплялись за идеологию романа между вампиром и смертной – девушкой и парнем – Беллой и Эдвардом? Или просто случайно так совпало, а Роберту просто хотелось больше времени проводить с Кристен, чтобы убедиться в правдивости их персонажей. Время, которое они проводили вместе, было важно для того, чтобы они погрузились в глубокие и сильные отношения, которые связывали и на экране? Если верить режиссеру (Кетрин), то у них не было необходимости в "тренировке”. Химия была между ними с самого первого момента их встречи, а произошло это дома у Кетрин…

Сумерки

Красавица и…чудовище?

Этот высокий парень, который мучительно стеснительный, до невероятности простой и такой забавный нашел девушку, которая разделяет его мысли и спокойствие. У обоих похожая склонность сидеть в спокойном местечке и болтать обо всем на свете: о книгах, фильмах и музыке. Оба такие стеснительные и поэтому так хорошо понимают друг друга. Кристен обладает гиперактивной нервозностью, которая проявляется у нее из-за дискомфорта от нахождения на публике. В то время как для Роберта публичность связана с истошными воплями, и он просто мирится с этим. Роберт имеет тенденцию тщательно все обдумывать, прежде чем принять решение, Кристен же все решает быстро, быстро обдумывая сведения – и этот баланс прекрасно работает. Они были командой, но стали нечто большим – Кристен и Роберт надежная опора и поддержка друг для друга. Они вместе начинали Сумеречную историю и не важно, чем она закончится, они бок о бок стояли смело глядя в "лицо краху”, который так и не наступил. Вместо этого налетела огромная волна обожания и знаменитости, их приветствовали везде, где бы они ни появились. Фанаты выкрикивали их имена, девушки обожали Роберта за то, что он воплотил в жизнь вампира Эдварда и гордо улыбались, глядя на Кристен за то, что она так реально воплотила в жизнь смертную девушку Беллу…так, будто это они сами были на ее месте.

Сумерки

Белла и Эдвард – их первый выпускной…

Но это было нечто большим. Ведь промо-тур фильма продолжался, а актеры были в приятном ожидании того, что ждет их впереди, каждый был рад возможности поработать еще над тремя фильмами (ведь первый оказался таким успешным), а вот общественность больше волновало, что же происходит по другую сторону камеры. Не принимают ли главные актеры свои роли Эдварда и Беллы слишком серьезно? Сообщалось, что Кристен была в отношениях, а Роберта постоянно замечали в городе в кругу подруг и друзей, выпивающим и веселящимся, он не обращал особого внимания на отношения Кристен (с Майклом) – он жил привычной жизнью англичанина в ЛА.

Что делало вещи еще хуже, он не хотел ничего делать, но вот после нескольких месяцев перерыва Кристен и Роберт снова воссоединились после успеха "Сумерек” и начали работу над второй и третьей частью - "Новолунием” и "Затмением”…но что-то изменилось.

Робстен

Признание пришло легко…

Они перестали сопротивляться, перестали прятать свои чувства и просто позволили вещам "идти своим чередом”. Никто не был готов к тому, что будет дальше, но никто не хотел портить момент, гадая, а что было бы если…

Роберт и Кристен начали свое путешествие, как и их персонажи Сумеречной Саги, они остались теми же – профессиональными и глубоко уважающими друг друга,…но это было не все. Они также нашли в друг друге что-то более глубокое, что позволяло им быть вместе, они нашли любовь. Любовь, которая отличалась от любви Эдварда к Белле и желания Беллы быть с Эдвардом. Любовь Кристен и Роберта стала реальной и значимой – она не создана на страницах книг. Эту историю Стефани Майер написала, поле того, как однажды ночью увидела сон. Загадочный молодой парень с бронзовыми волосами и золотистыми глазами и с кожей, которая сверкала на солнце. Он встретил девушку, с каштановыми волосами и глазами цвета шоколада и влюбился в нее. Она тоже окончательно и бесповоротно влюбилась в него, несмотря на его смертельный секрет. История встречи Кристен и Роберта и того, как они обрели друг друга,…очаровательна. Для Роберта, как будто и не существовало никого, после того, как он встретил Кристен. Кристен актриса, которой он всегда восхищался и восхищается до сих пор, ее мощной актерской игрой в других фильмах…он чувствовал благоговение, потерю дара речи, талант или просто любовь, - да в сущности это и не важно.

Робстен

Каждое прикосновение делает его ближе...

Это роман, с которым многие люди могут себя отождествлять и улыбаться от мысли, что прекрасно понимают каково это, когда всепоглощающая любовь следует за тобой по пятам. Все время находиться с этим человеком…вы сами не заметите, когда это начнется…

Как трудно контролировать свои мысли и поступки каждый момент…каждый день,…а ваша улыбка дает понять всему миру, что этот человек значит для вас. Те кто может видеть любовь – видят ее своими собственными глазами. Нет ни капли зависти или ревности в тех, кто способен ее увидеть, они могут распознать ее по эмоциям и примут ее с улыбкой. Каждый момент, который Кристен и Роберт вместе просто ясно дает понять, насколько они влюблены. Для них обоих очень важна карьера, но они также ценят время, которое проводят вместе, ведь оно так много для них значит. Вот почему совершенно не важно над чем они работают в данный момент, с кем они работают или в какой точке мира они работают…они найдут время друг для друга, потому что это именно то, что делают все люди, когда они вместе,…когда они влюблены.

Робстен

"Когда ты любишь кого-то, ты можешь сказать. Но когда ты ВЛЮБЛЕН в кого-то, то ВСЕ ВОКРУГ могут об этом сказать”.

Робстен

Всегда друг с другом...

Сумеречная Сага может быть и движется к концу, но история Роберта и Кристен нет. Будет еще очень много ролей сейчас…потом, когда пятая часть закончится,…когда каждый будет улыбаться со слезами на глазах, сидя в кинотеатре, оттого, что история Беллы и Эдварда подошла к концу…

Но это просто закроется очередная дверь, это не конец – Белла и Эдвард все еще будут жить в наших сердцах…в сердцах всех фанатов, молодых и уже повзрослевших …мы будем заботливо хранить книги, а DVD с фильмами будут венцом нашей коллекции…

А Роб и Кристен просто будут вместе…всегда…

Их история не закончилась,…она только начинается!

P.S.: Перевод дался мне очень тяжело…Думаю, все это поймут прочитав этот пост…Слезы, которые стояли в глазах было просто невозможно остановить

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2623 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, рассвет, Сумеречная сага, Кэтрин Хардвик, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 31
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи