помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое у вас разрешения экрана по ширине?
Всего ответов: 1080




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 2 » People: Свадебный марш для Эдварда Каллена и Беллы Свон!
13:36
People: Свадебный марш для Эдварда Каллена и Беллы Свон!
рассветРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовятся отправиться к алтарю в образе своих персонажей Эдварда Каллена и Беллы Свон.

Влюбленная парочка на экране и в жизни потихоньку приближается к завершению съемок обеих частей "Рассвета". Съемки должны завершиться в этом месяце, однако не ранее, чем будет отснята сцена, в которой смертная Белла и вампир Эдвард свяжут себя узами брака.

В предвкушении знаменательного события в Сквомиш начали съезжаться другие актеры "Рассвета". Среди тех, кто прибыл в город для примерок костюмов и проб причесок и грима, были замечены Анна Кендрик, Джастин Чон, Гил Бирмингем, Кристиан Серратос и Эшли Грин.

Вот кого еще удалось увидеть поблизости:

• Келлан Латц обедал в ресторане Rockwell's Restaurant, где, по свидетельствам очевидцев, читал книгу и разговаривал по телефону.

• Маккензи Фой, которая играет ребенка героев Паттинсона и Стюарт, была замечена неподалеку от своего отеля в компании своей мамы. Некоторые "сумеречные" фанаты ее узнали и помахали рукой. Она радостно помахала в ответ, перед тем как скрыться в отеле.

• Джексон Рэтбоун также недавно был замечен на прогулке погожим весенним днем, на которой его окружила толпа девочек-подростков, которые отмечали день рождения в ресторане отеля. Они подарили ему букет гербер и весело о чем-то разговаривали. Джексон принял букет и поблагодарил девушек.

• В четверг Тейлора Лотнера сфотографировали во время обеда в одном из его любимых суши-ресторанов Сквомиша. По рассказам очевидцев, актер, одетый в спортивные брюки и толстовку с капюшоном, выглядел очень расслабленным.

• А вот у Питера Фачинелли работы невпроворот. Актер, играющий Карлайла Каллена, написал в среду в Твиттере: "Сегодня всю ночь работал. Буду спать как убитый. По лесу я буду передвигаться, пошатываясь".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 3261 | Добавил: Luli | Теги: Джексон Рэтбоун, Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Келлан Латц, Маккензи Фой, Тейлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи