помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Колыбельная Рэнесми?
Всего ответов: 3002




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Апрель » 28 » Сканы из журнала US Weekly
23:15
Сканы из журнала US Weekly
Рассвет Рассвет Рассвет Рассвет РассветПляж, теплая ночь и любовь.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон знали, что делали. 22-го апреля в Сент-Томасе на съемках заключительных сцен медового месяца в "Рассвете", последнем фильме "сумеречной" саги, влюбленные на экране и за его пределами оголились: она была в ярко-зеленом бикини, он – в гидрокостюме, спущенном до пояса, и все это ради ночных съемок сексуальных сцен в воде. "Они целовались и нежно касались друг друга, как будто не могли удержаться!" – говорит очевидец. – "Им все это настолько нравилось, что, думаю, когда камеры выключались, они не могли остановиться".

В то время как эти суперсекретные съемки ознаменовали окончание романтической истории Эдварда Каллена и Беллы Свон, двухлетние отношения пары кажутся сейчас прочными как никогда. Окончание съемок пара отметила романтическим ужином при свечах на террасе ресторана "Bluewater" в отеле Ritz-Carlton. По словам одного из источников, "они безумно влюблены".

Крошки на пляже

Очевидная любовь пары стала большим подспорьем в этих ночных съемках. После того, как съемочная группа попросила всех любопытных лодочников покинуть пляж Magens Bay, практически обнаженные звезды приступили к съемкам и весело резвились в воде почти 12 часов. По словам очевидца, скромная Кристен "сразу же после команды режиссера "Снято" спешила поскорей надеть толстовку. Казалось, что она стесняется своего тела". Но только не в те моменты, когда рядом был ее возлюбленный: "Вот тогда она точно знала, что она – самая сексуальная".

Держаться вместе

Все это еще раз подтверждает уверенность в бесконечном обожании Паттинсона. "Он говорит, что она – самая классная девушка, которую он когда-либо встречал", - говорит инсайдер. – "Он на ней просто помешан". Теперь парочка, которая во время съемок в Ванкувере жила вместе, готовится к новой жизни вне "Сумерек". 25 апреля 24-летний Паттинсон отправился в Лондон в рамках промо-кампании своего нового фильма "Воды слонам", а 21-летняя Стюарт этой осенью начнет съемки в фильме "Белоснежка и егерь". Однако друзья совсем не волнуются, что вынужденная разлука ослабит сильнейшую привязанность между звездами. "Они настолько близки, что разговаривают на каком-то своем языке", - говорит один из инсайдеров. – "Они уверены, что никогда бы не смогли быть с кем-то другим".

Другие "сумеречные" пары

Коллеги РобСтен также влюблены и счастливы!

Анна-Линн Маккорд и Келлан Латц

После совместного времяпрепровождения в Ванкувере актер сказал в интервью "US Weekly", что снова один. А вот его брат Джеймс сказал, что они снова вместе.

Джаред Фоллоувилл и Эшли Грин

Снова свободная актриса была замечена с рокером на фестивале Coachella. По словам источника, "они встречаются, но все очень неопределенно".

Пол МакДональд и Никки Рид

После попадания на шоу "American Idol" певец постоянно упоминает о своей новой девушке. "Она меня очень поддерживает", - сказал он "US Weekly". – "Мы прекрасно ладим".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2046 | Добавил: simonchik | Теги: Кристен Стюарт, Келлан Латц, Никки Рид, Us Weekly, рассвет, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи