помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 4 » Examiner: Десять самых популярных «сумеречных» статей за 2011 год
18:54
Examiner: Десять самых популярных «сумеречных» статей за 2011 год
СумеречныеПосле просмотра заголовков статей, свидетельствующих о том, что было наиболее популярно на сайте в 2011 году, мне показалось, что будет уместно поделиться результатами с вами – читателями, которые часто сюда заходили и немало поспособствовали популярности этого сайта.

Очевидно, самой популярной темой дня в прошедшем году были фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», а также актёры, сыгравшие в нём главные роли – Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), Кристен Стюарт (Белла Свон) и Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк). Неудивительно.

Тем не менее, десятка статей, пользовавшихся наибольшим интересом, может вас немножко удивить. Когда мы обсуждали 11 вещей, которые сумеречные фанаты запомнят про 2011 год, некоторые из них уже приходили на ум, но не все. Давайте взглянем ниже. Нумерация идёт по возрастанию популярности, а чтобы пояснить, о чём идёт речь, под каждым заголовком написано несколько строк о каждой из статей.

10. Самые разнообразные таланты наших сумеречных звёзд
Статья от 28 июня 2011 года. – После того, как окончательно стали известны имена всех актёров обеих частей «Рассвета», я заметила, что многие из них обладают другими заметными талантами, помимо актёрского мастерства. Это был обзор того, что же ещё могут делать актёры Сумеречной саги.

9. Сумеречные актёры забирают пять наград на Teen Choice Awards 2011
Статья от 8 августа 2011 года. – Это был обзор с фото, видео и информацией о победителях Teen Choice Awards 2011, которую посетили некоторые из Сумеречных актёров.

8. «Сумерки. Сага. Рассвет» - общие сведения о том, что необходимо знать
Статья от 18 марта 2011 года. – Это был поверхностный обзор самой важной информации, касающейся обеих частей «Рассвета», включая информацию о новых актёрах, о съёмочной группе и о местах для съёмок. Эта статья до сих пор остаётся относительно полезным источником для тех, кто не знает азов того, что происходило в этой сфере в промежутке между «Затмением» и «Рассветом».

7. Стефани Майер, автор Саги, восхваляет образ Кристен Стюарт в «Рассвете»
Статья от 30 марта 2011 года. – Стефани Майер поделилась очень ценными деталями того, что стоит ожидать фанатам от ещё находившегося на этапе съёмок «Рассвета», восхитившись образом Кристен Стюарт и намекнув на проекты, которыми она планирует заняться далее.

6. Обложка Vanity Fair с Робертом Паттинсоном
Статья от 1 марта 2011 года. – Появление Роберта Паттинсона на обложке Vanity Fair в рамках промо-мероприятий перед премьерой «Воды слонам» привлекло к себе много внимания. На фото Паттинсон был изображён с аллигатором в руках в заболоченном ручье на юге США, где на протяжении нескольких месяцев шли съёмки «Рассвета», и фанаты поспешили хоть глазком взглянуть на это.

5. Опрос Сумеречных фанатов – Самые ожидаемые ими сцены из первой части «Рассвета»
Статья от 17 октября 2011 года. – Два трейлера и множество опубликованных стиллов помогли посетителям сайта выбрать сцены, которых они с наибольшим нетерпением ждали в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Оглядываясь назад, скажите – в конце концов, вашими любимыми оказались именно те сцены?

4. Именно за это вы любите Эдварда Каллена?
Статья от 8 февраля 2011 года. – Это была часть моей реакции на статью-мнение, касающуюся того, почему же женщины так любят Эдварда Каллена. Нет необходимости говорить, что фанаты с радостью были готовы поделиться собственными соображениями, и по данному вопросу были оставлены сотни комментариев, таких как «Причина, по который женщины так сильно любят Эдварда заключается в том, что он является образцом "идеального мужчины”» или «Эдвард – сильный, красивый, покровительственный, преданный, и, при всём при этом, несколько уязвимый». До сих пор интересно читать, что читатели написали по этому поводу в комментариях.

3. Раскрыты ещё пять тайн о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет»
Статья от 29 апреля 2011 года. – Когда съёмки «Рассвета» стали приближаться к завершению, промо-кампания для его первой части началась практически моментально – со специального выпуска журнала Entertainment Weekly, полностью набитого тогда ещё новой информацией о фильме (фильмах). Это был обзор той информации, которая была опубликована в журнале.

2. Полная версия исполнения Робертом Паттинсоном «Songs From a Room»
Статья от 16 мая 2011 года – Когда появилось видео, в котором Роберт Паттинсон исполняет «Songs From a Room», все захотели увидеть это. Да и сейчас стоит обратить на это внимание. Он – действительно прекрасный певец, и, к сожалению, мы слишком редко видим подобное.

1. Некоторые из соображений по поводу первого трейлера к первой части фильма «Рассвет»
Статья от 7 июня 2011 года. – Появление первого трейлера к первой части фильма «Рассвет» поразило нас всех, а посетители сайта проявили особенный интерес к тщательному разбору основных раскрытых в нём моментов. Комментарии читателей к этой статье были невероятно проницательными и информативными.

Неплохой был год, правда?

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Разное | Просмотров: 1207 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Кристен Стюарт, Examiner, Стефани Майер, Тейлор Лотнер, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 180
Гостей: 180
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи