помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Февраль » 23 » Lainey Gossip: Тиннификация Лили Коллинз
21:57
Lainey Gossip: Тиннификация Лили Коллинз
Лили КоллинзЛили Коллинз звезда грядущего фильма «Орудия Смерти: Город Костей», основанного на книгах-бестселлерах для подростков автора Кассандры Клэр. Первая часть серий выходит в августе. Ранее вы видели ее в фильме «Белоснежка: Месть гномов». Коллинз уже пыталась вести жизнь знаменитости, она пробовала себя в журналистике, а теперь ее цель - франшизы, и все это, чтобы занять место в Голливуде где-нибудь рядышком с Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс.

Как вы знаете, отец Лили – Фил Коллинз. Так что, она некоторое время вкушала эту жизнь. Возможно, у нее был неплохой старт в понимании того, как, черт побери, подняться в этом бизнесе. Но все же, она молодая актриса, 23 года, и находится в зоне конкуренции, и, ну, на нее оказывается определенное давление.

А вот и она прошлым вечером на церемонии наград Costume Designers Guild Awards. Она надела черное платье с глубоким декольте и белым бантом на спине. Это замечательное платье. Также я приложила фото Лили с прошлогодней премьеры фильма «Белоснежка: Месть гномов». Она и тогда была в маленьком черном платье. А теперь… ну… ее лицо будет в каждом углу. Но какой путь она проделала.

Вот что произошло. И это произошло буквально перед моими глазами. На различных вечеринках я часто общалась с какими-нибудь агентами или с представителями этой индустрии и как-то к нам подошла красивая, замечательная девушка, чтобы поинтересоваться, что ей нужно сделать, чтобы ей предлагали роли. И они сказали ей, ну, возможно похудеть. Но, по нашим меркам, в нашем обычном мире, мы уже считали ее худенькой.

Я не могу сказать, что это именно случай Лили, но это не значит, что подобное не случается каждый день.

Представляю вам трейлер фильма «Орудия Смерти: Город Костей».



Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 3867 | Добавил: $KisaDamon$ | Теги: Кристен Стюарт, Орудия смерти: Город костей, Дженнифер Лоуренс, Лили Коллинз, Белоснежка: месть гномов, Lainey Gossip, Фил Коллинз | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи