помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Март » 26 » Hollywood Reporter: 25 самых лучших стилистов! Стилисты Крис, Роба, Джен, Лили и многих других звезд
12:19
Hollywood Reporter: 25 самых лучших стилистов! Стилисты Крис, Роба, Джен, Лили и многих других звезд
Райан Хастингс

Клиенты:
Руни Мара, Миа Васиковска, Роберт Паттинсон

Уроженец Нью-Йорка Хастингс обладает собственным взглядом на стиль – готика в сочетании с гламуром – и никогда не боится предложить своим клиентам самые передовые модные вещи, которые все равно, что глоток свежего воздуха, а не очередное «кажется, я уже где-то видел это платье без бретелек?!»

Его новые клиенты: Как и большинство его застенчивых клиентов, Хастингс избегает публичности (отказался комментариев относительно этого), возможно именно поэтому он достиг таких высот. Но мы слышали, что он только что начал работать с озорной Голливудской актрисой Кэри Миллиган, которая сейчас готовится к фильму «Великий Гэтсби».

Его лучшие образы: Актриса фильма «Побочный эффект», Руни Мара, которая по большей степени придерживается черно-белой палитры, действительно всех покорила на премьере фильма в Нью-Йорке, когда появилась в платье цвета слоновой кости со сложными вставками из бархата от дизайнера Alexander McQueen.



За пределами красных дорожек: Хастингс недавно стал внештатным стилистом Vanity Fair.


Рейчел Зои

Клиенты: Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лоуренс, Дженнифер Гарнер, Кейт Хадсон, Ева Мендес

В дополнение к своей модной сферы деятельности, она сама стала своего рода знаменитостью (у нее свое реалити-шоу, The Rachel Zoe Project, у которого идет уже 5й сезон). Зои в этом году одевала сразу двух девушек для церемонии Оскар.

Ее новые клиенты: Осенью Зои удалось заполучить одну из наиболее востребованных актрис Голливуда на данный момент. Лоуренс подоспела к ней как раз во время своего промо-тура фильма «Мой парень - псих». Стилист наряжала ее в драматическое платье от Диор и выбрала для нее супермодную и современную прическу на Международном Кинофестивале в Торонто.



Ее лучшие образы: Нежно-розовое платье Дженнифер Лоуренс от Диор с прекрасными украшениями от Chopard на церемонии Оскар. «Каждая девушка на планете мечтает надеть подобное платье хотя бы один раз в жизни», говорит Зои. Хотя розовое платье от Прада, в котором Энн Хэтэуэй появилась на Оскаре получило довольно смешанные отзывы, все же звезда фильма «Отверженные» блистала на Золотом Глобусе в белом платье без бретелек от Шанель, которое просто «вне времени», это невероятная элегантность и шик. «Боже», говорит Зои, «она была прекрасна».



За пределами красных дорожек: Да, чем только Зои не занимается? Она работает над своей второй книгой (в 2008 году книга Зои «Стиль от А до Зои» стала бестселлером в списке New York Times), ведет телевизионное шоу, которое продюсирует ее компания Rachel Zoe Productions, а также запустила Студию Зои – в которой она тренирует свою команду специалистов, чтобы расширить свои услуги и получить больше клиентов. Ее одноименная линия одежды продается в таких магазинах, как Neiman Marcus, Bloomingdale’s и Nordstrom и теперь в нее еще и вошли туфли, сумочки и украшения. Сама стилист говорит: «Мы не любим сидеть сложа руки в RZ Inc.!»


Тара Свеннен

Клиенты: Кристен Стюарт, Джули Боуэн, Конни Бриттон, Кейли Куоко

Помимо того, что она делает Сумеречных фанатов счастливыми, создавая прекрасные образы для Кристен Стюарт, Свеннен также одевает популярных ТВ ведущих.

Ее лучшие образы: Звезда сериала «Американская семейка» Джули Боуэн была прекрасна в желтом платье от Monique Lhuillier на церемонии наград Эмми. «Этот яркий цвет такой веселый», говорит Свеннен. Член Гильдии Дизайнеров по Костбмам, которая ранее была ассистенткой Андреа Либермана и Рейчел Зои, прежде чем начать сольную работу, также одевала актрису Кристен Стюарт в сеию сногсшибательных запредельных платье для мирового промо-тура фильма «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2». Кружевные наряды от Zuhair Murad для премьер в ЛА и Лондоне привлекли больше всего внимания.




«Для меня стало полной неожиданность в этом году, когда я узнала, что для выходя на Оскаре, Кристен потребуются костыли!» говорит Свеннен. «Я все утро потратила на то, чтобы найти подходящую обувь для нее, чтобы она была приемлема для ее травмы». Решением стали серебристые балетки от Bloch.

Роб Зангарди и Мариэль Хаенн

Клиенты:
Дженнифер Лопез, Гвен Стефани, София Вергара, Ким Кардашьян, Лили Коллинз, Рейчел МакАдамс, Шакира, Сиара

Помимо работы с Дженнифер Лопез и Гвен Стефани на красных дорожках, над музыкальными клипами, рекламами и концертами, парочка также одевает Софию Вергара, Лили Коллинз и теперь свою новую клиентку Ким Кардашьян.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2331 | Добавил: Irchik | Теги: Рейчел Зои, Кристен Стюарт, Дженнифер Лоуренс, Лили Коллинз, Роберт Паттинсон, Тара Свеннен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи