помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2013 » Июнь » 8 » Glamour: Шшш, а вот идет, Лили!
12:21
Glamour: Шшш, а вот идет, Лили!
Она была моделью и журналистом, но с тремя новыми фильмами, Лили Коллинз станет звездой – сразу после небольшого шопинга в магазинчике Bergdorf Goodman.

Для журнала Гламур она может стать очередной «большой» девушкой с обложки, но для папарацци, которые столпились возле магазина Bergdorf Goodman в Нью-Йорке, Лили Коллинз уже звезда! 24-летняя актриса, ранее модель и ТВ репортер, с важным видом проходит сквозь стеклянные двери в рамках фотосессии Гламур, и мимолетно машет рукой в камеру. Этот год стал самым лучшим для Коллинз.

Две недели спустя она уютно устроилась на стуле в заведении Soho House в Западном Голливуде, чтобы поболтать с Гламур. У дочери рокера 80-х годов, легенды Фила Коллинза, в этом году выходит сразу три фильма. Только что у нее вышел независимый инди-фильм и семейная драма, а чуть позже летом она появится в роли Клэри Фрей в фильме «Орудия Смерти: Город Костей», и сейчас ходит много разговоров о том, что у фильма будет продолжение. Только вспомните, как помогли карьере Дженнифер Лоуренс «Голодные Игры», этот фильм то же самое может сделать для Коллинз. Одетая в стильные вещи, вперемешку с простыми вещичками (кое-что приобретено в Topshop, также винтажное колечко от Тиффани, которое ей подарил «кое-кто особенный»), она осталась в стороне от предсказаний о ее «звездном взлете», и слегка нахмурив свои знаменитые брови, произнесла «Я следующая большая звезда? Это так странно. Это слишком». Коллинз сделала глубокий вдох. «Я слишком много говорю», признается она. Но это же так круто – мы хотим знать все!

Твои фото выглядят просто сногсшибательно.

Лили:
Магазин Bergdorf – это святое место. И работать над этой фотосессией вместе с Эллен фон Унверт было очень весело. Я вообще-то встречалась с ней и до этого и тогда сказала ей: «Я мечтаю поработать с тобой». А затем я выяснила, что у меня будет фотосессия для Гламур вместе с ней. Мои слова были услышаны и исполнены.

Это то, во что ты веришь? Как думаешь, ты можешь силой мысли заставить что-либо случиться?

Лили:
Я думаю, что если вы чего-то отчаянно хотите или во что-то сильно верите – то эти вещи со временем происходят.

Ну, на кого хочешь быть похожа?

Лили:
На Мэрил Стрип. Это моя самая большая надежда.

А ты с ней когда-нибудь общалась?

Лили:
Нас представили друг другу. Но я не смогла вымолвить, ни слова. Я сказал: «Обычно я никогда не молчу, мне есть что сказать, но сейчас я в замешательстве». Она была так мила. Тогда я сказала: «Для меня будет большой честью, когда-нибудь с вами поработать». И она ответила: «Ох, мы с тобой тогда здорово повеселимся, не так ли?!» В этот момент я точно умерла и попала в рай.

Мэрил пока в стороне, но ты уже поработала с большими звездами в этом бизнесе, такими, как Сандра Буллок в фильме «Невидимая сторона», с Джулией Робертс в фильме «Белоснежка: Месть гномов», с Джулианой Мур и Дженнифер Коннелли в фильмах «Учитель английского» и «Писатели».

Лили:
Я не ходила на актерские курсы. Но я всему училась, я наблюдала за Сандрой вне съемочной площадке, слушала как Джулия говорит и как сосредотачивается на каждой сцене, видела как меняется Джулиана и превращается из актрисы в режиссера и принимает какие-то решения – видеть все это было просто потрясающе.

После карьеры модели, у тебя был большой взлет, как актрисы с фильмом 2009 года «Невидимая сторона». Была ли какая-то поддержка в твоем первом опыте в кино?

Лили:
Семья Tuohys, на истории которой и был основан этот фильм, постоянно присутствовала на съемочной площадке. И моя мама посещала съемки, так что рядом со мной была моя мама, также моя экранная мама. Так, что я попала в этот безумный мир под полным присмотром, хотя у меня есть друзья, у которых первым опыт был не очень удачным, после чего они говорили: «Я не знаю, хочу ли я продолжать?»

Но хорошая фортуна тоже во многом помогает. Наверняка, ты пережила и многочисленные отказы, верно?

Лили:
Да мне много раз говорили «Нет». Я сохранила практически каждый сценарий к фильмам, роли в которых пыталась получить – просто чтобы помнить об этом. Даже, когда мне говорили «Да», я такая: «В самом деле? Вы уверены?» Я прослушивалась на роль в фильме «Джуно», но не получила ее. Прослушивалась на роль Беллы в Сумеречной Саге. Прослушивалась на роль в фильме «Детки в порядке» - должна была играть дочь Джулианы Мур (ее в итоге сыграла Миа Васиковска), но зато потом я получила возможность сыграть ее дочь в фильме «Учитель английского».

Ого, целый список. И недолгое время ты была, можно сказать моей коллегой: ты писала статьи для журналов, изучала журналистику в Университете Южной Калифорнии и даже охватила Президентские выборы 2008 года для Nickelodeon.

Лили:
Мы просто были всего в нескольких футах от Президента и Первой Леди, когда они должны были показывать первый танец! Я все гадала, была ли журналистика моим призванием. Я начала писать для журналов в 15 лет. Мне хотелось писать для читателей моего возраста. Я так доставала всех, я находила страницы, на которых значились данные издания и начинала им названивать. Десять раз чьи-то ассистенты говорили мне: «Нет, нет, нет и нет». Но потом, наконец, кто-то представил меня редактору.

А ты когда-нибудь просила помощи своего отца?

Лили:
Я всегда, всего хотела добиваться сама. Я никогда не хотела, чтобы кто-то делала какие-то телефонные звонки. Имя может открыть многие двери, но есть хорошая цитата: «Личность может открыть двери, но только характер может сделать так, чтобы они оставались открытыми».

В твоем новом фильме «Писатели», твоя героиня, Саманта, немного на тебя похожа: она писательница со знаменитым отцом.

Лили:
Это мой самый значимый проект. Я боролась за эту роль 7 месяцев. Я прочла сценарий, и подумала: «Никто, кроме меня не сможет сыграть эту роль». Саманта неразборчивая, циничная, саркастическая – все эти качества отсутствуют у меня, поэтому мне особенно хотелось их сыграть. Мне также понравились ее отношения с отцом.

А ты считаешь кого-то своим наставником?

Лили:
Свою маму. Но это совершенно никак не относится к актерству. Она помогает мне советами в личной жизни, делится своим опытом. И позволяет носить ее винтажную одежду. У нее есть Chanel и вещи из 80-х от Yohji Yamamoto и Vivienne Westwood. Она заполучила их, когда винтаж еще не считался чем-то крутым. Она надевала эти вещи на различные мероприятия, которые посещала с отцом, и все спрашивали, от какого дизайнера эти вещи, и когда она говорила «Они витажные», все такие: «Ох, как мило». Сейчас мода возвращается.

Недавно ты сама общалась с дизайнером Шанель, Карлом Лагерфельдом в Париже. Каково это? Он просто внезапно появился в облаке дыма?

Лили:
Но именно так ему и следовало бы появится, верно? Мы ранее уже встречались, и так получилось, что я делала покупки в Colette, и тут неожиданно заходит он и говорит: «О, Лили!» Карл Лагерфельд в Париже – это эпично!

Фильм «Орудия Смерти: Город Костей» тоже обещает быть эпичным.

Лили:
Я так взволнована! Я прочла все книги и полюбила их!

Да, уровень ожидания фильма просто безумный. Читатели очень привязаны к фильму.

Лили:
Фанаты, которые караулили нас у съемочной площадки в Торонто, были просто потрясающими. Они приносили нам печенья, кексы, чай, рисунки, всякие разные вещички. Я очень надеюсь, что оправдаю все их надежды своей ролью Клэри.

Все это немного напоминает Дженнифер Лоуренс незадолго до выхода фильма «Голодные Игры».

Лили:
Она моя подруга. Она удивительная. Она делает очень интересные карьерные выборы. И мне очень понравилось, как она повела себя после падения на церемонии "Оскар". Хотелось крикнуть: "Молодец, девочка!"

А у тебя есть другие подруги-актрисы?

Лили:
Забавно, но с некоторыми друзьями, которые появились у меня в этом бизнесе, я обменивалась номерами телефонов на прослушиваниях. Это было примерно так: "Мы видели друг друга уже столько раз. Почему мы до сих пор не общаемся?"

Мы должны задать этот вопрос: когда ты по утрам одеваешься, ты думаешь о встрече с папарацци?

Лили:
Даже в ЛА, где все расхаживают в штанах для йоги, я никогда не была из тех девчонок, что бегают вокруг потными. Я люблю моду и всегда что-нибудь подбираю и сочетаю, но я никогда не надеваю что-то специально для фотографий. Я больше переживаю за то, что у меня будет смешное выражение лица на публике.

Итак, Мисс Будущая Большая Звезда, что заставляет тебя оставаться приземленной (не зазвездиться)?

Лили:
Моя мама. Она всегда убеждала меня, что в любой ситуации нужно оставаться собой и этого будет достаточно. Это особенная черта характера, особенно в таком месте, как Голливуд. Моя мама – моя лучшая подруга!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Орудия смерти | Просмотров: 741 | Добавил: Irchik | Теги: Дженнифер Лоуренс, невидимая сторона, Учитель английского, Лили Коллинз, Орудия смерти: Город костей, писатели | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи