помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 29 » E!Online: Шарлиз все еще затмевает Кристен Стюарт?
14:34
E!Online: Шарлиз все еще затмевает Кристен Стюарт?
Кристен Стюарт, Шарлиз ТеронПока все заняты разговорами о том, какова Шарлиз Терон в роли Злой Королевы в фильме "Белоснежка и охотник”, мы не можем не заметить, что Мисс Терон кажется забирает всю славу и внимание у Кристен Стюарт.

Потому что в следующем тизере-трейлере мы снова видим Королеву Терон, мы все гадаем когда же настанет черед Крис вымолвить хоть словечко?!

Неужели Студия не осознает, что Кристен – это золотой билет к успеху?

Видимо нет, потому что во второй раз мы спрашиваем представителей Студии Universal увидим ли мы Кристен в промо роликах фильма "Белоснежка и охотник” и так и не получаем ответа.

И мы очень разочарованы тем, что Студия настолько пренебрегает своей сияющей звездой – мы уже имели дело с шумихой по поводу застенчивости Студии Summit во время промо "Рассвета”, так что слишком жестоко поступать сейчас также, учитывая, что мы уже видели саму Белоснежку!

Но как мы уже говорили ранее у Кристен есть громкие слова в сценарии, поэтому мы никак не можем понять, почему они не хотят представить нам это красоту немного больше, особенно с того момента, как Крис Хемсворт обрел немного "говорящего” экранного времени в испанском трейлере.

И поскольку новый тизер это всего лишь укороченная версия оригинального трейлера, мы все еще верим в то, что увидим схватку злой королевы и самой милой на свете!

Вне всяких сомнений Шарлиз на высоте своего актерского таланта – она просто прекрасно выглядела в платье от Dior на Золотом Глобусе, также недавно сыграла в фильме "Бедная богатая девочка”, так что Шарлиз истинная звезда кино!

Или же просто Студия морочит нам голову специально приберегая самое хорошее для последнего промо? Возможно! Давайте надеяться!

Но мы также надеемся, что никто недооценивает силу Кристен Стюарт, поскольку ее слабенькая Белла исчезнет после фильма "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”. Мы считаем что Кристен – ключ к успеху фильма "Белоснежка и Охотник”.

А что вы думаете? Вы в Команде Шарлиз или в Команде Кристен в этой эпической битве в Белоснежке?

Оставьте комментарии ниже!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1716 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, Белоснежка и охотник, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи