помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 12 » E!Online: И снова слухи! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле расстались?
20:09
E!Online: И снова слухи! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на самом деле расстались?
Стилл "Рассвета"После тщательных раздумий мы решили, что были не до конца честны.

Мы все привыкли воспринимать РобСтен, как что-то вечное, и знаем, что разбили несколько сердец, только предположив, что эти двое когда-нибудь могут расстаться.

И подумав, мы решили объединить все слухи, догадки и предположения, которые касаются нашей любимой парочки, так вот мы и решили подытожить, что нужно преодолеть Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт, чтобы быть вместе вечно.

Пожалуйста, осторожней с прочтением любители РобСтен, потому что это на самом деле выглядит не очень весело:

Графики разведут их по разные стороны: Мы были так разочарованы, когда Кристен пропустила большую часть промо-тура "Рассвета”, и это заставило нас задаться вопросом – если эти двое даже не могут участвовать в промо-туре совместного фильма, как они собираются находить время друг для друга после выхода "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2”? Верно, им придется мириться с длинными расстояниями, а это сложно для любой пары – добавьте к этому тот факт, что эти двое сейчас на пике своих карьер, а разногласия это совсем не здорово.

Будет ли роман приоритетом?: Итак, мы осознали, что эти двое путешествуют по разным странам и все же сохраняют любовь, но нам интересно в самом ли деле это верный шаг для Роберта и Кристен?! Потому что, давайте посмотрим правде в глаза – Сумеречная слава не будет длиться вечно и им обоим нужно будет умножить свой успех.

Для этого им необходима парочка очень сильных ролей – и они начали очень даже неплохо. Сам Дэвид Кроненберг подписал контракт с Робертом на фильм "Космополис”, о Кристен уже сделала прекрасную рекламу своему новому фильму "Белоснежка и Охотник”. Быть может, они окунуться в работу и поставят ее в приоритет?

Разница в возрасте: Конечно, вы скажите, что четыре года это совсем не много, но ведь им обоим слегка за двадцать – но все же они уже на разной возрастной стадии. Посмотрите на Роберта, который уже говорит о свадьбе и детях, и на Кристен, которая созрела только на то, чтобы объявить о том, что ее парень – Англичанин. Паттинсон больше приближен к реальности, а вот Крис? Не стоит ожидать того, что она вскоре будет готова принять предложение руки и сердца! Она невероятно сосредоточена на своей карьере – даже Роберт признал ее отверженность.

Слишком много искушений: Роберт любит выпить и потусить, и, черт побери, кто будет его осуждать? Он молодой и невероятно сексуален. Но, тем не менее, мы вовсе не думаем, что Роберт способен на измену, мы уже пережили трудные времена с утверждением, будто парень время от времени позволяет себе флирт. Хотя во всем этом скандале с Сарой Ремер мы полностью на стороне Роберта, все же мы не моем сказать, что было очень весело наблюдать Роберта на тусовке, в то время, как Кристен усердно работала.

Итак, теперь мы полностью изложили вам свою точку зрения: мы напоминаем, что это всего лишь предположение того, что может встать между РобСтен. А теперь возвращаясь в вам уважаемые Робстен и Нонстен.

Способно ли что-либо из этого списка или может что-то еще стать причиной разрыва РобСтен или вы думаете – как и мы – что у нас все еще будет этот счастливый конец?

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2661 | Добавил: Irchik | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки Сага: Раасвет Часть 1 и 2, Роберт Паттинсон, Белоснежка и охотник, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи