помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Запечатление – счастье или проклятье?
Всего ответов: 6785




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 1 » E!online The awful truth: Полезна ли для бизнеса «исключительная» химия РобСтен?
01:14
E!online The awful truth: Полезна ли для бизнеса «исключительная» химия РобСтен?
РобстенСегодня состоялась премьера «Затмения», и теперь тысячи Twi-fans будут роиться возле кинотеатров, желая наконец-то посмотреть фильм. Существует множество причин, объясняющий такой ажиотаж вокруг «Затмения», но по нашему, совершенно не предвзятому мнению, главной движущей силой популярности франшизы является химия между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном (и конечно же франшиза никак не страдает от того, что эти двое встречаются в реальной жизни).

Продюсер Вик Годфрей недавно сказал журналу «Time», что отношения Роберта и Кристен е6му не кажутся хорошим бизнес-ходом для саги, но тем и менее, он надеется, что они «и дальше будут вместе», чтобы в противном случае (если они расстанутся) не было неловкости на съемочной площадке двух последних фильмов саги. Господи, сколько же раз я вам об этом говорил.

Но согласны ли с этим утверждением остальные члены съемочной команды?

«Их химия- это то, на чем строится вся франшиза»- говорит Мелисса Розенберг о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне- «Я могу быть самой изумительной сценаристкой на всем белом свете, книги могут быть самыми выдающимися произведениями в мире, режиссер может быть самым изумительным человеком в мире- но все это не значило бы ровным счетом ничего, если бы между двумя главными героями не было химии. У Роберта и Кристен совершенно исключительная и соблазнительная химия.»

Согласен!

«Это феноменально»- говорит Сара Кларк, играющая маму Беллы, рассказывая о Роберте и Кристен-«Они невероятно приземленные люди, что великолепно, учитывая то, через что они проходят.»

Сара добавила, что со времен, когда «Сумерки» только набирали ход до сегодняшнего дня восторг вокруг РобСтен значительно возрос:

«Конечно, к тому времени, как я попала в Ванкувер на съемки «Затмения», поклонники вели себя фанатично. Меня давно с ним не было, поэтому я даже понятия не имела, на сколько сильно все изменилось со времен «Сумерек». Хотя бы взять во внимание тот факт, что каждый раз, когда я выходила в город, поклонники подходили ко мне и спрашивали «Вы идете на встречу с ними? , а я им: «Нет, я просто иду в аптеку!»».

Относительно же весьма разумной попытки Роберта и Кристен хранить свои личные жизни в секрете, их сумеречные коллеги абсолютно поддерживают их в том, как они справляются со всеми спекуляциями вокруг них:

«Они люди, ценящие приватность.»- говорит Алек Мераз о скрытности Роберта и Кристен- «Я даже не знаю вместе они или нет, честно, но, думаю, это то, какие они есть на самом деле и то, что они приносят в свою работу (что, в свою очередь приносит успех франшизе)».

«Знаете, это ведь старое-доброе правило шоу-бизнеса»- смеясь говорит Майкл Уэлш- «Сделай так, чтобы все хотели большего! Хотя, я не думаю, что это был намеренный ход с их стороны. Но, по моему, это хорошо сработало.»

Конечно, горстка людей, верящих в то, что Роб и Кристен не более, чем коллеги, скажут что их отношения были созданы исключительно для PR… что ж, поверьте нам, это не так. Но, если эта парочка счастлива друг с другом, то почему бы им не извлечь выгоду из положения, в котором они сейчас находятся?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2853 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Робстен, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи