помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » SMH: Робстен - вместе или нет?
02:30
SMH: Робстен - вместе или нет?
РобстенСпланированная любовь помогала продавать фильмы в течение пятидесяти лет, и зрители все еще клюют на это, пишет Шелли Хортон.

В 1959 году, когда Дорис Дэй связали с Роком Хадсоном, пиарщики Голливуда открыли для себя мощь ложной романтики.

То, что гей Хадсон использовал Дэй как прикрытие, не имело ни малейшего значения; пиарщики их фильма «Интимный Разговор» быстро поняли, насколько сильно любители кинематографа желали увидеть своих героев в паре не только на экране, но и вне его.

Чем больше они светились на премьерах, вечеринках и других мероприятиях, где должна была быть камера, тем больше поклонники убеждались: они действительно влюблены… и это сработало.

«Интимный Разговор» произвел фурор; за ним последовало еще два фильма, в которых Хадсон играл возлюбленного Дэй: «Не Присылай Мне Цветы» и «Вернись, моя любовь».

Так на свет появилось понятие «сработанный роман».

«Голливудские сработанные романы действуют, так как люди хотят видеть знаменитых, красивых людей вместе. С таблоидами и избыточными звездными появлениями на публике наличие пары из двух актеров А-списка продает фильмы и журналы» - говорит Бриджет Дали со знаменитого сайта о звездах hollyscoop.com.

Звездный продюсер Марк Бирн соглашается: «Пара из двух знаменитостей – самый мощный источник силы в медиа-бизнесе, и вот уже долгие годы является фантазией каждого продюсера».

Скачок к 2010 году. Мало что изменилось. Сумеречные звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, кто-то еще? Теперь, прежде чем twi-харды настрочат это, не нужно прикрываться партнершей, чтобы скрыть свою ориентацию, однако сработанный роман все так же помогает продавать фильм.

Они влюблены, они не влюблены. Они помолвлены, и вот она уже бросает его ради коллеги Тейлора Лотнера. Даже появились фан-сайты, посвященные спору: «Робстен: вместе или нет?».

Отказавшись официально объявить себя парой, Р-Паттц и К-Стю вдруг ни с того ни с сего принялись обниматься и целоваться в реальной жизни – как раз перед всемирной премьерой третьего фильма сумеречной саги.

В апреле Паттинсон подкинул дровишек в огонь, заявив, что Стюарт ему была просто другом. «Мне действительно очень нравится работать с ней. Она очень зрелая для своих лет, очень профессиональна. Я не мог бы желать лучшей партнерши, она делает каждое мое движение, каждую фразу настоящей».

Затем он добавил, что слухи о том, что он сделал ей предложение, были «полнейшей фигней».
Немного погодя он называет ее «своим идеальным партнером». Слухи все разгораются.

«Мы знаем (и это факт), что эти двое по крайней мере цепляют друг друга» - говорит Дали.

Несколько очевидцев доложили hollyscoop.com, что Роберт и Кристен целовались, обнимались и вовсю флиртовали друг с другом на after-party премьеры «Затмения», и она проходила на крыше отеля «Thompson» в Лос-Андежелесе на прошлой неделе.

Довольно часто мы засекали их вместе и прежде. Однако эти ребята умны – молчат, как партизаны, лишь намеками указывая на свой роман. Все за них рады – и особенно twi-харды.

Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 6150 | Добавил: Mydiadema | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Робстен, Сумерки, Новолуние, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи