помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самый красивый сумеречный актер?
Всего ответов: 13784




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Эксклюзивно: Кристен Стюарт рассказывает о “Сумеречной Саге: Новолуние”
19:43
Эксклюзивно: Кристен Стюарт рассказывает о “Сумеречной Саге: Новолуние”
Кристен СтюартОна молода, не требует повышенного внимания и у нее интересная работа. Каждый день она проводит в сумасшествии, что привлекательно для прессы и является препятствием, чтобы пойти на собеседование с Джимми Киммелом, Кристен Стюарт не торопится рассказывать нам о "Новолунии”.

Q: "Новолуние” действительно эмоциональное время для Беллы. Как вы готовились к съемкам сцен, в которых она была действительно подавлена и совершала безумные поступки?

Кристен: Знаете. Мне хотелось, чтобы сценарий, подготовленный для актера, был более понятным, я имею в виду с точки зрения того, чтобы вы были уверены, что готовы сделать то, что все ожидают, что вы сделаете это правильно. Я была так напугана сценами. В книге нет ничего, о том, что она думает о реальности, которую я могу затронуть. Вы понимаете, что я подразумеваю? Я была разбита, мое сердце раскололось. Было очень сложно. Как "О, вы думаете, что действительно знаете, что значит быть разбитой? Вы когда-либо умирали? Вы не знаете то, о чем говорите.” Вы знаете, что это значит? Да, таким образом огромное спасибо Крису. Крис великолепен, и я чувствую себя очень комфортно рядом с ним, и он заставил нас чувствовать спокойствие и рассматривать те части книги, которые не сыграл бы не один актер, таким образом, я была испугана, абсолютно запуганна материалом, а он так это облегчил.

Q: Мы слышали так много о физических упражнениях, которые парни должны были пройти, и способы, которым они должны были увеличить свои мускулы и только для того, чтобы подготовиться к работе в трюках; но мы действительно не слышали о вас. Вы были под водой около утеса, и я задаюсь вопросом, как вы готовились.

Кристен: Я не готовилась. Я действительно должна была войти в резервуар на некоторое время, вы не представляете, как это глупо утонуть, это была смешная съемка, в которой я выглядела как, "Я не хочу, я ненавижу воду, я выгляжу испуганно”. Но я сделала весь материал в воде самостоятельно. Фактически на меня был спущена целая цистерна воды - есть момент прямо после того, как я спрыгиваю с утеса, где, как предполагается, я должна изобразить восторг на долю секунды, так как получила то, что хотела. Я оборачиваюсь, улыбаюсь и БУМ, другая волна обрушивается на меня. Это было действительно страшно. Я, вероятно, должна была быть в лучшей форме, пробегая сквозь толпы людей. К концу фильма я была полностью в синяках, как и на всем протяжении, мои руки и ноги были покрыты ушибами, вернувшись из Италии, я должна была посетить MTV awards. Я была похожа на избитую домохозяйку, и мне пришлось надеть кеды, потому что я не могла ходить, так как вывихнула лодыжку, бегая в Италии. Люди волновались по этому поводу. Возможно, если бы я подготовилась, то смогла бы справиться лучше. Но я думаю, что это наоборот делает Беллу более реальной, если ей нужно что-то сделать, ее ответ "хорошо, я сделаю это”.

Q: Какая ваша любимая сцена из фильма и что вы думаете больше все понравится поклонникам .


Кристен: Любимая сцена. Я думаю, можно выбрать одну с Джейкобом и одну с Эдвардом. Моя любимая сцена с Джейкобом, когда он приходит через окно, и рассказывает о происходящих вещах, которые она не знает, и это такое внезапное известие, и когда у них появляется возможность, они просто не могут ничего сказать, второй раз проходит довольно хорошо. Это моя любимая сцена в "Новолунии” между Джейкобом и Беллой. Между Эдвардом и Беллой, я думаю, как ни странно что-то похожее. Когда я еду в Италию, чтобы вернуть его, Белла толкает его обратно в тень, они могут понять друг друга не произнеся ни слова.

Они просто смотрят друг на друга. Выглядит так, ты оставил меня на целый год, мне надо многое рассказать, но не сейчас. Это две моих любимых сцены. Мне нравится, когда люди могут понять друг друга без слов. Какой была вторая часть вопроса?

Q: Какие сцены, вы думаете, удивят поклонников?

Кристен: Я не уверена.

Q: Или понравятся?

Кристен: Да, да, да. Я всегда стараюсь ответить на этот вопрос. F ***! Я не знаю. Я думаю, может что-то важное для них, например сцена разрыва самая главная для меня. Я имею в виду, что она была самой пугающей, надеюсь, мы сделали ее достаточно хорошо, что она понравится зрителям. И та, где мы вновь воссоединяемся. Это наиболее острые моменты фильма.

Q: Мы уже рассказывали о том, как вжиться в роль и прочувствовать всю эту печаль; Мне интересно, как вы отпускали это в конце рабочего дня? Как вам удалось просто отделить себя от всей этой боли?

Кристен: Правильно. Иногда вы просто не можете от этого избавиться. ... это забавно, когда я была на Comic Con, я ответила на вопрос: Что было самым запоминающимся в "Новолунии”, и я сказала, по непонятной причине, что я поступаю глупо. Но этого не так, я полностью понимаю, как это будет встречено, "Ах я не могу дождаться, когда он будет снят. Давление не уменьшится пока он не появится. Съемка идет не по порядку, и вы не можете легко принять эмоциональные моменты, которые актер должен пройти вместе с его героем. Я должна знать все аспекты истории, момент разрыва, то, как мы общаемся с Джейкобом, потом счастливый конец с Эдвардом. Я немного сумасшедшая, работая близко к тексту, и особенно в этих фильмах. Это огромное напряжение. Поэтому последнее место, где мы были вместе, Италия ... К сожалению это глупый избитый ответ, я надеюсь, что все хорошо.

[Нет, это великолепно]

Здорово. Я выбегаю из-за угла, это был один из маленьких кусочков в монтаже, где я бегу через Вольтерру и неизвестно успею я или нет. Это был маленький кусочек, но я действительно чувствовала последствия. Я не допустила дублера, мне пришлось проделывать путь самой. Чувства переполняли меня. В основном, я не могу облегчить давление, в конце дня. Но оно наоборот подталкивает идти в следующий день, появляется чувство, что в груди пустота. Это произошло в конце, и разбило меня, но все же осталось и приятное чувство после завершения.

Вопрос: На прошлогодней премьере вы сказали, что вам нравится целеустремленность Беллы, и что она уверена в своих решениях. А что относительно "Новолуния”?

Кристен: Да, единственный путь, которым я могу играть Беллу, это обосновывать каждое решение и отстаивать его до конца. И самое замечательное в "Новолунии”, действительно понять и ответить "Нет, извините! Вы знаете что-то об этой девушке? Вы ничего не знаете!" Это история, Белла здесь изменчива; люди постоянно говорят: "Ой, вы знаете, что играете действительно юную девушку, которая не знает, что она хочет, и она влюблена в это мифическое существо ". О ком вообще вы говорите? Эта девушка готова провести себя через препятствия – в ней нет эгоизма, действительно хорошее качество. Вы должны быть действительно сильными. И я думаю, в "Новолунии” она становится своего рода закаленной и циничной, потому что она не сможет прожить просто так. Вы должны верить, что она прожила достаточно и что она достаточно зрелая и знает себя достаточно хорошо, чтобы принимать подобные решения. И я чувствую, как эти качества появляются в ней в "Новолунии”. Как она пережила это, теперь она стала сильной, я была неправа, и я надеюсь, вы простите меня, если сможете. Вот почему я очень люблю ее.

------------------------------------------------------------------------------
Перевод Екатерины Коробкиной

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2207 | Добавил: Mydiadema | Теги: Новолуние, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Сумерки, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи