помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 13 » Роберту Пэттинсону нравится как в "Новолунии" снята сцена расставания
23:33
Роберту Пэттинсону нравится как в "Новолунии" снята сцена расставания

РобСтенБеверли Хиллз, Калифорния – Твайлайтеры любят Стефании Майер так же, как и актеры «Новолуния». Интересным является то, что недавно MTV задавало им вопросы от фанатов на Movie Blog и один из них был довольно невинным: Какая сцена получилась в фильме, который выйдет 20 ноября, лучше, чем она описана в книге?

«Я не знаю,» сказала Кристен Стюарт, которой мы задали этот вопрос на прошлой неделе. Я не могу – это было бы очень нахально с моей стороны. Я не могу этого сделать.»

В чем же проблема? Конечно, никто не хочет обижать королеву «Сумерек» и утверждать, что фильмы лучше книг Майер.

«Я не знаю, могу ли я ответить на этот вопрос,» смеется Роберт Пэттинсон, повторяя ответ своей коллеги. «Я думаю, этот фильм очень приближен к книге. Я действительно так думаю. … Это всегда звучит как политический ответ, но это моя любимая книга.»

Конечно, мы признаем, что актеры играют большую роль в интерпретации сценария. И сценарий «Новолуния» во многом отличается от книги. Пэттинсон, который, к слову будет сказано, старается отвечать на вопросы честно, был готов признать это, когда мы еще немножко на него надавили.

«Есть несколько отличий,» сказал он о переводи книги в фильм. «Сцена разрыва в книге намного длиннее, это очень скрытая сцена. Я имею ввиду поведение Эдварда и то, как на это реагирует Белла. И в сценарии это все очень четко прописано.»

Р-Пэттс объяснил нам, что если фаны хотят узнать, какая мотивация стоит за решением Эдварда оставить Беллу в лесах Форкса, они непременно должны читать книгу «Новолуние». Но если они хотят увидеть как актеры преподнесли этот момент, они могут увидеть все эмоции в глазах Роба и Кристен и не читать все те страницы с описаниями.

«Я думаю, получилось хорошо. Я надеюсь на это!» смеется он. «Странно об этом говорить, потому что я в этом задействован.»

Фото с шаловливой ручкой Робварда Калленсона кликабельно.

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3070 | Добавил: Mydiadema | Теги: Новолуние, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 126
Гостей: 126
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи