помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший режиссер для "Рассвета"?
Всего ответов: 5986




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 14 » Мечта Роберта Пэттинсона? Делать свое кино
01:20
Мечта Роберта Пэттинсона? Делать свое кино
РобСтенБеверли Хиллз, Калифорния - Когда Эдварду Каллену было 18 лет, в 1919 году, суперзвездам Голливуда Чарли Чаплину, Дугласу Фэрбенксу и Мэри Пикфорд пришла в голову идея создания United Artists - студии, которая даст актерам больший контроль над тем, в каких фильмах им предлагают сниматься и забрать принятие творческих решений у коммерчески-настроенных руководителей студий. Когда Эдварду было 68 лет, Пол Ньюман, Сидни Пуатье и Барбра Стрейзанд разругались со своей First Artists Production Company, из-за тех же помыслов, что и выше перечисленные актеры.

Теперь, Роберт Пэттинсон решил обозначить предстоящий второй век подросткового периода Эдварда аналогичными усилиями, используя свою ново обретенную звездную популярность, чтобы делать те фильмы, которые он сам хочет смотреть.

"Я определенно думаю, что было бы неплохо для артиста иметь больше свободы в работе," сказал Р-Пэттс, когда мы связались с ним недавно, для уточнения последних комментариев о том, что его мечта - использовать свое обретенное влияние на запуск амбициозных усилий, которые помогут вернуть власть актерам.

"Я хочу открыть компанию по производству (фильмов). Я ненавижу больше всего в жизни актера то, что вам приходится ждать, пока кто-то не решит, что ты должен делать", сказал он итальянскому Vanity Fair недавно. "Я не люблю это чувство бессилия, полную потерю контроля. Я всегда восхищался карьерой Уоррена Битти: актер, режиссер, продюсер."

Вслед за этими комментариями, Роб рассказал MTV News, что он хочет производить и сниматься в разных фильмах. "Я действительно не имею определенного типа. Я хочу сказать, я смотрю фильм, мой вкус в фильмах просто эклектический", сказал актер, который, как известно, рекомендует все от фильма с рейтингом NC-17 "Last Tango in Paris" и "Prenom Carmen" Годарда до "Corky Romano", хита 2001 года Криса Каттана. "Что я ценю, так это отражение вещей, которые я хочу делать как актер.

"Я думаю, просто из моего опыта работы в отрасли, я бы хотел сделать намного проще для творческих людей возможность сделать их мысли услышанными", продолжает Пэттинсон. "Потому что я считаю, что это трудно".

За последние 12 месяцев, Роб видел, как некоторые проекты разваливаются, а другие возникают из ниоткуда, и так как его запас увеличился, думающая в стиле инди звезда видел, как трудно воплотить в жизнь хорошие фильмы.

"Нужно очень много денег и вложений, чтобы сделать фильм, и трудно заработать деньги в таком климате", пояснил он, уже звуча, как продюсер. "Но когда вы слышите, что [люди] на кинофестивалях говорят: "Больше нет страстных приобретений", когда люди просто говорят: "Это прекрасный фильм, и я хочу, распространить его, потому что иначе люди не смогут увидеть его." Такого больше нет.

"Так что я имею ввиду, что я хотел бы инвестировать в то, что не будет приносить деньги", он рассмеялся, а затем стал серьезным. "Но я думаю, что есть компромисс между этими двумя вещами". 

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1796 | Добавил: Mydiadema | Теги: Новолуние, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумерки, Робстен | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи