помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какое существо вы хотели бы встретить в реальной жизни?
Всего ответов: 8581




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 8 » E!online The awful truth: Ночное свидание Роберта и Кристен. 2 Раунд!
09:25
E!online The awful truth: Ночное свидание Роберта и Кристен. 2 Раунд!
РобстенУже давно миновали те далекие дни, когда увидеть Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона вместе…на публике…было крайне редкое удовольствие. Сейчас же наблюдается даже некое перенасыщение РобСтен- хотя, мы предполагаем, что вы, Twi-hards, совершенно не против этого.

На этой неделе РобСтен действительно решили развлечься, ибо это уже второй раз, когда парочка отправляется на ночное свидание: сначала был поход в кино и ресторан, а сейчас они вернулись в свое старое лос-анджелесское прибежище для того, чтобы вновь насладиться музыкой в стиле инди…

Фото в галерее.

Вчера вечером РобСтен видели в голливудском баре «Hotel Café», где проходил концерт их хорошего друга Сэма Брэдли. РобСтен уже бывали в этом заведении: прошлым летом их видели вместе, уезжающих из этого же бара после концерта Бобби Лонга.

Робстен

Кристен и Роберт приехали еще до начала концерта (Сэм и его группа поднялись на сцену в 9:30) . Нужно отметить, что это невероятно маленькое заведение с одним баром в передней части зала и еще одним за главной сценой- в задней части зала. Источник рассказывает, что Роб и Кристен –которая, будучи одета в джинсы «J Brand» и белую футболку, выглядела просто восхитительно- во время просмотра выступления своих друзей вели себя «весьма неброско».

Вчера, до того, как отправиться со своей девочкой на концерт, Роб- который был одет в темные джинсы, расстегнутую голубую рубашку, белую футболку и толстовку- целый день работал на съемочной площадке «Воды слонам». Даже не смотря на то, что Паттинсон и Брэдли закадычные друзья еще со времен проживания в Англии, за последний год (или около того), Сэм и его приятели начали тесно общаться с Кристен. Смеем ли мы предположить, что они достаточно близкие друзья Кристе, чтобы она включила их в список приглашенных на барбекю, который проходил в ее доме на прошлой неделе? Конечно же! (Прим. переводчика: Относительно барбекю: недавно Кристен рассказала «MTV News» о том, что она пригласила 20 друзей к себе домой и сама готовила для них торжественный обед ).

После того, как закончилось выступление РобСтен еще какое-то время пробыли с Сэмом и его группой, после чего в компании нескольких друзей вышли через задний вход и не теряя времени, скоропостижно сели в ожидавшую их машину, чтобы избежать, караулящих папарацци.

Как же все изменилось за этот год. И нам это нравится, не так ли?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 5070 | Добавил: Luli | Теги: Тед Касабланка, Роберт Паттинсон, Робстен, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи