помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Сентябрь » 2 » The awful truth: Роберт и Кристен выехали из своего «убежища» в Бель-Эйр
23:45
The awful truth: Роберт и Кристен выехали из своего «убежища» в Бель-Эйр
РобстенЛюбовного гнездышка РобСтен - из-за которого многие из вас, поклонники Роберта и Кристен, были весьма взбудоражены - больше нет.

Ну, что вам уже легче? (Прим. Переводчика: поясню к чему Тед это сказал, в недавней Bitch-Back! пользователи обвинили Теда в том, что он уподобился папарацци, опубликовав у себя на сайте фотографии дома РобСтен, Тед же, отвечая на обвинения, сказал о том, что фотографии, которые он опубликовал на то время были уже давно доступны в Интернете и о том, что РобСтен уже в любом случае не вернутся в этот туда.)

«E! News» эксклюзивно удалось узнать о том, что влюбленные голубки Роб и Кристен, арендовавшие ранее этим летом домик в Бель-Эйр, выехали из своей недвижимости.

Источник подтверждает, что РобСтен- в перерывах своих рабочих графиков- иногда приезжали в этот дом. Летом Паттинсон снимался в Лос-Анджелесе в фильме «Воды слонам», где его партнершей по съемочной площадке была Риз Уизерспун, после этого Роберт отправился в Монреаль, где провел некоторое время вместе с Кристен Стюарт, которая снималась там в фильме «На дороге». Также съемки Кпристен проходили в Аргентине, но она уже вернулась в Лос-Анджелес, где благополучно продолжает скрывать с Паттинсоном.

«Они больше не арендуют дом»- подтверждает агент по недвижимости, называя дом, находящийся в весьма уединенном месте, «милейшим местом».

Убежищем РобСтен был современный, двухэтажный, огражденный воротами, дом, находящийся в окружении деревьев (в конце длинной дороги). В любовном гнездышке была большая кухня, способная удовлетворить даже самых изысканных гурманов, офис, гостиная, большая спальня на втором этаже и ванная комната.

В рекламном проспекте этого дома даже есть такие слова: «Дом для тех, для кого желание одинаково важно сохранять как конфиденциальность, так и приватность. Дом, который можно назвать убежищем.»

К сожалению, если Twi-hards чего-то захотели, они обязательно найдут способ добиться своего.

Не смотря на конфиденциальность информации относительно местонахождение дома, горстка папарацци и поклонников все-таки разыскали его.

«Они- Роб и Кристен- не то чтобы очень часто останавливались в домике возле озера»- рассказывает источник «E! News»- «Он не был на столько приватным, как они надеялись».

Да, мы опубликовали те злосчастные фото, но теперь, когда нам уже точно известно, что Роберт и Кристен выехали из этого дома, мы надеемся, что обвинения в нашу сторону прекратятся.

Относительно же о местонахождении парочки, источники говорят, что у РобСтен есть еще одно секретное убежище в ЛА, которое до сих пор еще не было обнаружено ни поклонниками ни папарацци.

Но мы никогда не расскажем вам где именно находится их новое «любовное гнездышко»!

(Помните, это то, о чем вы сами нас просили, так что никаких жалоб.)

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 3105 | Добавил: Luli | Теги: Кристен Стюарт, Робстен, Роберт Паттинсон, Тед Касабланка | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи