помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Подходит ли Дакота на роль Джейн?
Всего ответов: 7355




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Октябрь » 1 » Examiner: Обзор сумеречных новостей
17:03
Examiner: Обзор сумеречных новостей
Постеры "Рассвета"Объявлен ещё один конкурс, который приурочен к премьере первой части фильма «Рассвет»

Ну я же говорила вам, что они ещё появятся. Недавно был объявлен ещё один конкурс, приуроченный к выходу на экраны фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». В этот раз организатором конкурса является Fye.
Заявку на участие можно подать на странице Fye на фейсбуке, но, прежде чем внести требуемую информацию, надо нажать на «like».

Конкурс Fye, это последний объявленный конкурс из трёх конкурсов, появившихся накануне премьеры «Рассвета». Предыдущие два конкурса были проведены при совместном участии InStyle и PRO Beauty Tools, а также при участии Teen Vogue.

Премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» состоится в понедельник, 14 ноября, в Nokia Theater в Лос-Анджелесе. Премьеры фильмов сумеречной саги всегда были центром веселья и становились значимыми событиями.

Желаем удачи всем, кто сейчас принимает участие в этих предпремьерных конкурсах! Мы очень надеемся, что среди победителей окажутся и наши читатели!

Объявлена дата предполагаемой премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» во Франции

Ожидается, что Роберт Паттинсон и Эшли Грин будут присутствовать на премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1», которая состоится во Франции.
Вот подробные детали: (источник - Twilight France)

Роберт Паттинсон и Эшли Грин будут в Париже в воскресенье 23 октября и в понедельник 24 октября. Это часть рекламной кампании, приуроченной к выходу в прокат четвёртого фильма Сумеречной саги – «Рассвет. Часть 1».

При том, что мировая премьера первой части фильма «Рассвет» должна будет состояться в Соединённых Штатах в ноябре, французский кинопрокатчик SND принял решение организовать это большое событие, чтобы преподнести французским фанатам сумеречной саги милый сюрприз. В воскресенье, 23 октября, 500 фанатов получат уникальный шанс лично встретиться с Робом и Эшли и задать им любые вопросы. Мероприятие пройдёт в Париже в Gaumont Capucines и вход на него будет бесплатным.

Мировая премьера первой части фильма «Рассвет» состоится только 14 ноября в США, так что, кажется, что некоторые из международных средств массовой информации могут начать свою активную работу несколько раньше.

Мы предоставим информацию о событиях в других странах сразу же после её поступления.

Отель, где снимали выпускной, выставлен на аукцион

Это печально, но отель View Point Inn – где проходили съёмки сцены выпускного бала в «Сумерках», и который недавно серьёзно пострадал в результате пожара – будет вскоре выставлен на аукцион после того, как его прежние владельцы потеряли права на него.

KPTV сообщает, что прежним владельцам отеля было предписано отказаться от права собственности на него вследствие судебных разбирательств по факту банкротства. В настоящий момент отель находится «в руках попечителя, который разыскивает потенциальных покупателей».

Ничего не говорится об условиях права собственности, но по информации судебного служащего (согласно KPTV) ясно – решение об отказе от права собственности было вынесено из-за того, что находящийся в собственности объект был «обременительным имуществом».

Несомненно, на судебных разбирательствах по делу присутствовали двое потенциальных покупателей, так что в отношении собственности уже проявляют интерес.

Возможно, что именно новые владельцы этого здания смогут снова вдохнуть жизнь в отель View Point Inn.

Тейлор Лотнер – премьера «Погони» в Испании.

Последнее появление Тейлора Лотнера в поддержку своего нового фильма «Погоня» состоялось вчера в Мадриде, Испания.

Фото Тейлора Лотнера, сделанные во время фотосессии и во время премьеры прилагаются.
Лотнер путешествует по миру, поддерживая этот фильм. Сначала он посетил Австралию, потом Мексику, затем вернулся в Лос-Анджелес на премьеру фильма в США, а потом отправился в Лондон и Париж. Теперь он прибыл в Испанию. Очень насыщенная программа путешествий.

Тейлор Лотнер утверждает, что он пытается получать удовольствие от посещения каждой из этих стран, но, поскольку из Парижа ему сразу же пришлось лететь в Мадрид, становится маловероятно, что за всю эту неделю ему удалось хорошо отдохнуть.

Мы все надеемся, что он сможет передохнуть перед тем, как полным ходом начнётся промо-кампания для фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» не появится в формате IMAX?

Завтра начнётся предварительная продажа билетов на показы фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1». Однако, кажется, что в этот раз у фанатов может не получиться посмотреть новый фильм сумеречной саги в формате IMAX.

«Затмение» шло в этом формате, однако IMAX заявил (посредством e-mail) что в планах нет переработки фильма, чтобы сделать возможным его прокат в формате IMAX. Поскольку на дворе октябрь, и фильм должен выйти на экраны меньше, чем через два месяца, очень велика вероятность того, что этого действительно не произойдёт (новости о том, что «Затмение» будет демонстрироваться в формате IMAX, появились за полгода до выхода фильма на экраны).

Итак, остается один вопрос – почему первая часть «Рассвета» не будет выпущена в IMAX? Ведь прокат «Затмения» в этом формате побил все рекорды.

Summit Entertainment никак не прокомментировал эту ситуацию, так что на этот вопрос не было дано официального ответа, но что вы обо всём этом думаете? Неужели «Затмение» больше стоило того, чтобы быть показанным в IMAX, чем грядущая первая часть «Рассвета» (возможно, там было больше действия, больше визуальной динамики)? Или же за всем этим кроется какая-то другая причина? Также интересно, будет ли вторая часть «Рассвета», которая сильно отличается от первой, демонстрироваться в формате IMAX? Почему бы и нет?

Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Билл Кондон посетят британскую премьеру фильма «Рассвет»

На официальной страничке в твиттере, которая принадлежит британскому кинопрокатчику E1 Entertainment, сегодня было сделано официальное заявление о том, что премьера фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» в Великобритании состоится в среду, 16 ноября. Среди гостей, которые, как ожидается, обязательно будут присутствовать на этом важном событии, ожидаются режиссёр Билл Кондон, Роберт Паттинсон (Эдвард Каллен), а также Тейлор Лотнер (Джейкоб Блэк).

В прошлом году Роберт Паттинсон не присутствовал на британской премьере фильма «Сумерки. Сага. Затмение», поэтому сумеречные фанаты не были так взволнованы (именно Роб приводит большинство фанаток в состояние трепета). В этом году официально подтвержденное присутствие этой троицы, несомненно, понравится многим.

В этот список при приближении премьеры могут быть добавлены и другие члены актёрского состава и съёмочной группы, но пока достоверно известно только три имени. Новости будут публиковаться по мере появления.

Что касается других премьер фильма, то пока достоверно известно лишь то, что его мировая премьера состоится в США (в Лос-Анджелесе, Калифорния, в Nokia L.A. Live theater) 14 ноября, а встреча с французскими фанатами в рамках промо-тура первой части «Рассвета» должна будет состояться уже 23 октября.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1157 | Добавил: Irchik | Теги: Билл Кондон, погоня, Тейлор Лотнер, Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон, Эшли Грин | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 19
Гостей: 19
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи