помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




За роль в каком фильме вы бы вручили Кристен Стюарт Оскар?
Всего ответов: 9585




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Examiner: Обзор новостей о сумеречных актёрах: Роберт Паттинсон собирается записать альбом?
19:54
Examiner: Обзор новостей о сумеречных актёрах: Роберт Паттинсон собирается записать альбом?
Актеры Сумеречной СагиЗа прошедшее время накопилось некоторое количество сумеречных новостей, так что, говоря по существу дела, мы представляем вам краткий обзор самых последних из них.

Для начала, скажем о том, что в очередной раз, появились слухи, что Роберт Паттинсон собирается записать собственный музыкальный альбом. Согласно сообщениям, «Роб уже долгое время размышляет над несколькими авторскими песнями, но его график ранее не позволял заняться этим всерьёз… Альбом, который запишет Роб, будет основан на гитарной музыке, с добавлением ударных, это будет очень органичное звучание, ничего общего с попсой… Словно Ray LaMontagne с меньшим количеством аккордов объединяется с Ванном Мориссоном… Он измучен, потому что откладывает это. Когда он сочиняет музыку в студии, то чувствует, что это – лучшее время в его жизни».

Естественно, это то, чего фанаты Роберта Паттинсона ждали на протяжении нескольких лет, учитывая его вклад в создание саундтрека к «Сумеркам», выступления в нескольких пабах, и его недавнее исполнение «Songs from a Room». Однако эта информация до сих пор не подтверждена.

Далее по списку.Кэм Жиганде (Джеймс)получил роль, в этот раз он появится в вестерне под названием «Getaway». The Hollywood Reporter сообщает:
«Действие вестерна разворачивается после окончания Гражданской войны. Жиганде играет роль Джейка Флинна, молодого, строптивого и небогатого ковбоя, который олицетворяет собой Дикий Запад. Джейк является одним из трёх братьев, которые решают вмешаться и спасти свой город после того, как их отец, шериф, был убит. Джейк вынужден посмотреть в глаза внутреннему герою и встать во главе своих братьев в поисках правосудия и мести за смерть своего отца. Им придётся противостоять продажному крупному скотоводу, который положил глаз на город, желая сделать его своим».

Также, вспомнимАнну Кендрик (Джессика Стэнли) и Брайс Даллас Ховард (Виктория в «Затмении»), которые занимаются продвижением своего совместного фильма «У меня рак» (видео этих интервью можно посмотреть на сайте). Они обе поддерживали этот фильма на TIFF, а 30 сентября фильм выходит в широкий прокат. Это действительно великолепная картина, и вокруг этого фильма уже поднимается много шума относительно его перспектив на Оскаре, так что не пожалейте денег на билет и сходите в кинотеатр в конце месяца.

И, наконец, отметим, что Тейлор Лотнер на этой неделе занимался продвижением своего последнего фильма «Погоня», а также сказал в своих интервью несколько интересных вещей о ещё одном своём фильме – «Рассвете». На страничке вы можете посмотреть два видео – одно из них – это живое интервью с Cambio, а второе – интервью Access Hollywood, в котором он сказал, что «Белла» в качестве вампира «очень сексуальна».

Последняя информация! MTV News сообщает – слухи, что Роберт Паттинсон записывает альбом, не соответствуют истине.

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1128 | Добавил: Irchik | Теги: Анна Кендрик, погоня, Кэм Жиганде, Тейлор Лотнер, Сумерки. Сага: Рассвет, Роберт Паттинсон, Брайс Даллас Ховард, 50/50 | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи