помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Готовы ли вы отдать все ради дня, проведенного в компании Роберта Паттинсона?
Всего ответов: 8127




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 30 » Nydailynews: Звезда сериала «Сестра Джеки» Питер Фачинелли признаётся: «Взросление в Нью-Йорке стало для меня стимулом»
14:53
Nydailynews: Звезда сериала «Сестра Джеки» Питер Фачинелли признаётся: «Взросление в Нью-Йорке стало для меня стимулом»
Сестра ДжекиПитер Фачинелли считает, что жизнь любого отдельно взятого актёра может быть чем-то немного похожа на диснеевский морской круиз.
«Когда ты отправляешься в круиз, ты не можешь подробно исследовать каждый город, но у тебя есть возможность узнать, какова жизнь в этом городе», говорит он.
Актёрская игра, которую он любит, очень на это похожа.
«В качестве актёра, ты словно находишься в круизе по жизни и временами сходишь на берег, чтобы сыграть роли всех этих людей», добавляет он. «Я никогда не узнаю, каково же это на самом деле – быть пожарным или врачом, или юристом, или вампиром, но я должен был их сыграть».
Фачинелли знает наверняка.
Сейчас он играет в сериале «Сестра Джеки», последний сезон которого начался 20 июня. Помимо этого он задействован в фильмах Сумеречной саги, а также ещё в нескольких проектах.
Он работает над пост-продакшном фильма «Loosies», к которому сам написал сценарий. Съёмки проходили в городе прошлым летом, и сейчас он надеется его завершить. В этом фильме Питер играет вора-карманника, который живёт со своей матерью. В фильме также играют Джейми Александр, Майкл Мэдсен и Винсент Галло.
«Я наслаждаюсь своей работой», говорит он. «Я всегда чувствую себя счастливым, когда работаю. Когда работы нет, мне становится грустно».
Прямое попадание в точку.
Фачинелли женат на актрисе Дженни Гарт, от которой у него трое детей, так что время от времени на него ложатся обязанности главы семьи.
Его расписание может быть настолько загружено, что временами ему доводилось совершать авиаперелёты каждые две недели. Когда работа приводит его в Лос-Анджелес, он проводит время то на площадке, то с семьёй в их доме в двух часах езды к северу от города. Также он проводит много времени в Нью-Йорке, где идут съёмки «Сестры Джеки» с Эди Фалько.
Частично его загруженность можно списать на то, что он работоголик, в чём он признался, добавив, что это досталось ему от отца, после детства в Квинсе.
«В тебе очень много энергии», говорит он о том периоде, когда рос в Нью-Йорке. «Ты подталкиваешь себя к тому, чтобы добиться успеха. Люди всегда говорят, что надо хоть немного пожить в Нью-Йорке – это очень стимулирует».
Производство текущего сезона сериала «Сестра Джеки» завершено и сейчас идёт подготовка к четвёртому сезону, а это значит, что в сентябре Питер Фачинелли снова должен будет вернуться на съёмочную площадку в Нью-Йорк.
Это заняло некоторое время, но он смог достичь такой карьеры, за которую многие актёры продали бы душу. Он появляется в блокбастерах, работает над своим собственным фильмом, а также снимается в восхваляемом критиками телесериале.
«Я не строю слишком чётких планов», признаётся он, когда речь заходит о его карьере. «Когда я ещё только начинал свой путь, то сказал себе одну вещь: я собираюсь посвятить себя актёрству. Я пообещал себе, что, как бы то ни было, я буду работать в этой индустрии».
Это сработало.
«И вдруг», говорит он, «в мгновение ока я понимаю, что позади у меня уже 16 лет работы и 40 или 50 ролей».
А что касается его семейной жизни, то он будет время от времени понемногу отвлекаться от своего насыщенного и беспорядочного рабочего расписания.
Он и для семьи купил билеты на этот диснеевский круиз.
«Я собираюсь провести некоторое время со своей семьёй», говорит он, «и я хочу некоторое время просто побыть отцом».

Перевод, корректировка - CB специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 723 | Добавил: simonchik | Теги: Сестра Джеки, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи