помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 22 » PopEater: Звезда «Сестры Джеки» Питер Фачинелли – «усовершенствованный гвидо»
19:52
PopEater: Звезда «Сестры Джеки» Питер Фачинелли – «усовершенствованный гвидо»
Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер ФачинеллиПитер Фачинелли только что завершил съемки в еще одном сезоне «Сестры Джеки» и, о да, он так же снялся в паре сиквелов под названием «Сумерки». Слышали о таких? Тридцатисемилетний уроженец Куинс женат на Дженни Гарт, и у них есть три невозможно милых дочери... которых никогда не волновали папочкины знаменитые друзья (Роберта Паттинсона). Во время нашего разговора Фачинелли рассказывал о своей успешной карьере, женитьбе и о том, почему он, как настоящий итальянский парень, сумел понять ребят из «Jersy Shore».

«Я вырос среди множества гвидо [италоамериканцы, проживающие в Нью-Йорке или Нью-Джерси, по виду некто вроде метросексуалов, страдающих нарциссизмом – п.п.]. Я научился их любить», - говорит он. – «Вероятно, есть пара моих фото, где я ношу штаны на вроде тех, что носят они. Вероятно я усовершенствованный гвидо».

Сестра Джеки наркозависима. Знаешь, похоже это очень свойственно медицинской профессии.

Полагаю так. Я не слишком к этому близок. Мне попадается много медсестер и она такие: «Знаете, не каждая медсестра наркоманка»; а я говорю: «Знаете, не каждая медсестра – это Сестра Джеки». Кажется, множество экранных докторов и медсестер испытывает зависимость.

И хей! У тебя есть «Сумерки». Должно быть, очень круто быть их частью.

Мне доставляет это удовольствие. Мы закончили съемки четвертой и пятой частей. Я очень взволнован тем, что эта часть фильмов закончена, и теперь я могу расслабиться, как один из фанатов, и посмотреть, что из этого всего вышло.

Твои дочери считают, что ты очень крут, потому что работаешь с Робертом Паттинсоном?

Обычно на моих дочерей не производят впечатления те люди, с которыми я работал, потому как они просто Папины друзья. Думаю, они просто очарованы тем, что я являюсь частью всей франшизы. Роб – всего лишь один из Папиных друзей.

Ты поражен тем, с чем ему и Кристен Стюарт приходится мириться?

Я очень горд тем, как они с этим справляются. Забавно было наблюдать за тем, как они движутся к славе и как они управляются с ней. Когда твою жизнь так разглядывают под микроскопом, очень сложно работать, и надо отдать им должное, они работают и живут нормальной жизнью посреди царства своей славы.

Твои родители родились в Италии. Ты умеешь готовить?

Раньше я больше готовил, когда у меня было больше времени. Я готовил ризотто. Я делаю стандартный ризотто, самый обычный, иногда я люблю добавлять туда грибы.

У меня от готовки ризотто болит запястье. Постоянное помешивание.

Нужно зафиксировать запястье, вот так и получаются объемные итальянские мышцы. Ты фиксируешь запястье и используешь мышцы предплечья.

Знаешь, ведь актерский состав «Jersey Shore» сейчас в Италии. Что ты думаешь о том, что они используют термины «гвидо» и «гвидетта»?

Я вырос среди множества гвидо. Я научился их любить.

Ты носишь алкоголички и нелепые штаны?

(Смеется) Были времена. Вероятно, есть пара фото, на которых я в этих штанах. Вероятно, я улучшенная версия гвидо. На самом деле у меня двойное гражданство.

У тебя три дочери. Когда-нибудь чувствуешь, что тебя численно превосходят?

Меня всегда численно превосходят. Я вырос с тремя сестрами. Я парень, который дает комментарии женским туфлям и сумочкам. Я скажу «Ух ты, милая сумочка», а потом подумаю «Я что, сказал это вслух?».

Ух ты, должно быть, ты уже был на миллионе чаепитий.

Почти. Я могу играть в незамысловатую игру «Pretty Pretty Princess». Это настольная игра. Я самая прекрасная-распрекрасная принцесса. В этой игре я могу составить конкуренцию. Я не поддаюсь свои детям, и если они побеждают, то это честно.

Над чем ты еще работаешь?

Я только что закончил постпродакшн фильма «Loosies», который я спродюсировал и к которому написал сценарий. Он о нью-йоркском карманнике, который в результате делает ребенка девушке, с которой провел одну ночь.

В общем это автобиография.

(Смеется) Нет, но я учился воровать для этого фильма. Я стал в этом довольно хорош. Если все пойдет плохо, у меня есть еще одно занятие.

Что из себя представляет хороший карманник?

Это тот, которого не поймали! Все дело в отвлечении внимания. Я испытывал это на актерах, и некоторые из них ничего не почувствовали. Во время съемок я порывался попробовать это на каком-нибудь обычном человеке, но испугался, что меня арестуют.

Это бы повлекло за собой потрясающий заголовок на сайте TMZ [сайт о знаменитостях – п.п.].

Я не хотел, чтоб меня поймали, и мне пришлось бы оправдывать себя: «Ой, это для роли в кино». Этот прием я уже использовал в прошлом.

Перевод, корректировка - Leonarda_Ria специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1582 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Кристен Стюарт, Питер Фачинелли, Сумерки, Сестра Джеки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи