помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Октябрь » 25 » UTICAOD: Сумеречная звезда Питер Фачинелли собирает толпу на Ночь Битвы
23:28
UTICAOD: Сумеречная звезда Питер Фачинелли собирает толпу на Ночь Битвы
Питер ФачинеллиФото в галерее.

Ютика (штат Нью-Йорк) - Sharon Schaffer открыла Сумеречные книги, она не делала ничего, только читала в течение трех недель.

"Никакой готовки, никакой стирки, ничего”, рассказала она New York Mills.

Поэтому когда она и ее подруга Nicole Cocomazzi услышали, что Питер Фачинелли – лучше известный, как Карлайл Каллен в Сумеречных фильмах – собирается приехать в Ютику в субботу, он должна была быть первой в очереди, чтобы встретить его.

"Это современные Ромео и Джульетта”, говорит Schaffer об истории.

Schaffer and Cocomazzi были немногочисленными взрослыми, которые ожидали в очереди среди кучи девочек-подростков и тех, кому слегка за 20, чтобы использовать свой шанс встретится с кинозвездой в City Hall субботним вечером.

Его появление – вызванное криками фанатов – было отмечено финалом Fright Nights (Ночной битвы) в Hanna Park фестиваля Хэллоуин на открытом воздухе, спонсируемого 92.7 WXUR.

Фачинелли, который женат на актрисе Дженни Гарт звезды сериала "Беверли Хиллз 90210”, больше всего известен за свою роль в вампирской мелодраме по книгам Стефани Майер. Он также играет Доктора Фитча Купера в сериале "Сестра Джеки”, в черной комедии, которая идет на канале Showtime.

Это был первый визит Фачинелли в Ютику, и самый быстрый, как он сам сказал. Он прилетел в субботу вечером для того, чтобы появиться и планирует улететь на следующее утро.

Хотя его пребывание в Ютике было коротким Фачинелли все же предложил слоган для города.
"Как поживает Ютика”, шутит Фачинелли, "Вам следует поместить это на футболки!”

Фачинелли рассказал, что его собственные планы на Хэллоуин включают в себя украшение дома оранжевыми гирляндами, в этом ему будут помогать три его дочери, он планирует свой собственный костюм на Хэллоуни – зомби Джастин Бибер.

Организатор события Bill Keeler, генеральный менеджер Keeler Productions и гость "The Keeler Show” на 92.7 FM, рассказал, что был рад помочь привести такую крупную звезду в Ютику.

"Я думаю, мы должны снимать больше”, сказал Keeler, "Я хочу сказать, что я не хочу путешествовать куда-то еще, чтобы привозить крупных звезд”. "”

Хотя народу на Fright Night в пятницу было немного, Keeler сказал, что в субботу собралась толпа приблизительно в 3,000 человек, что неплохо для начала. На субботнем мероприятии также состоялось выступление группы Dashboard Nixon, также состоялись скачки на подземной парковке.

И Фачинелли был не единственным Сумеречным актером на этом событии.

Кимбра Хикей, у которой тоже есть незначительная роль в вампирском феномене, также присутствовала на событии. Хикей была моделью для обложки книги Стефани Майер, для самой первой книги. Это именно ее руки держат красное яблоко.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 880 | Добавил: Luli | Теги: Сестра Джеки, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи