помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июль » 6 » Accesshollywood: Питер Фачинелли рассказывает о роли Винни Паза и о том, как из-за сериала "Пляж" ему захотелось поменять свое имя
09:50
Accesshollywood: Питер Фачинелли рассказывает о роли Винни Паза и о том, как из-за сериала "Пляж" ему захотелось поменять свое имя
Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер Фачинелли Питер ФачинеллиПитер Фачинелли наиболее известен ролью доктора Карлайла в Сумеречной Саге и, опять же доктора, Купа в сериале "Сестра Джеки", но он, возможно, разденется до боксеров для своей новой роли чемпиона ринга Винни Паза.

- Я связан с этим проектом, - рассказал Питер AccessHollywood.com, имeя в виду фильм о жизни итальянско-американского боксера, экс-чемпиона мира, ранее известного как Винни Пазиенца, - Сейчас пишется сценарий, а когда он будет готов - я с радостью возьмусь за роль.

- Я знаком с Винни Пазом и думаю, что его история будет вдохновляющей, - добавил Питер, - Будет весело сниматься в фильме о боксе.

Если все пойдет гладко, актеру придется много тренироваться, чтобы достичь чемпионского телосложения для этой роли.

- Да, конечно. Как только я возьмусь за роль, - ответил Питер, - У Винни очень специфичное телосложение и мне придется сделать так, чтобы мое тело было похожим на его. Мне просто кажется, что он очень накачанный, поэтому мне придется провести некоторое время в спортзале.

Эта роль очень много значит для Питера, так как он сам итальянец, выросший в Квинсе. Конечно, сериал "Пляж", новый сезон которого снимали на родине родителей Питера, не так много значит для него.

- Я хотел поменять свою фамилию на МакФачинелли, потому что мне было так стыдно из-за "Пляжа", что я даже готов был забыть о своем наследии. Но, шутки в сторону. Я вырос в Квинсе, районе Нью-Йорка, поэтому у меня были друзья из "guido" [сленговый термин, обозначающих итальянцев рабочего класса, живущих в Америке - прим. пер.], - рассказал Питер Access, - Не знаю, может слово "guido" звучит унизительно. Я считал себя одним из них, пока рос. В прошлом я был "guido", поэтому я могу использовать этот термин и этим не унижу никого.

Но сделает ли он что-то, если его дочки (его жена - актрисса Дженни Гарт) начнут вести себя так же, как девушки в сериале "Пляж"?

- Да, я бы не хотел, чтобы они себя так вели. Но знаете, я рос в таком окружении, у меня есть друзья, которые все еще ведут себя подобным образом, поэтому я научился толерантно относится к этому и даже любить таких людей, - сказал он.

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2006 | Добавил: Asya | Теги: Accesshollywood, Карлайл, Сестра Джеки, Сумеречная сага, пляж, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи