помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Июнь » 20 » O Globo: Подтвержден слух о присутствии тройки на премьере Рассвета в Рио-де-Жанейро
20:32
O Globo: Подтвержден слух о присутствии тройки на премьере Рассвета в Рио-де-Жанейро
Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Comic Con Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Comic Con Тейлор Лотнер Кристен Стюарт Роберт Паттинсон Comic ConПоскольку дата премьеры Рассвета-Часть I в Рио-де-Жанейро уже подтверждена, все мы это уже знаем. Но не так давно в онлайн версии журнала Глобо было опубликовано, что Paris Filmes уже начали подготовку к тому, чтобы Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер приехали на эту самую премьеру! Но т.к. все еще нет официального подтверждения от Paris Filmes, считаем эту новость слухом.

Вот выдержки из материала, где упоминается троица и премьера в Рио-де-Жанейро (в дополнении к расходам, кот. Paris Filmes потратит на организацию этого мероприятия):
"Время от времени Рио посещают странные личности. В марте был синий попугай. В апреле Вин Дизель. В конце этой недели - странные машины, кот. меняют форму и разговаривают; в конце июня - банда пингвинов; и в конце года в город приедут вампиры, оборотни и даже чахлый Кот в сапогах.

Продолжая последовательность Трансформеров, следующими странными гостями ожидаются "Пингвины мистера Поппера", комедия компаниии Фокс, дата премьеры в Рио еще не подтверждена. "Сумеречная сага. Рассвет. Часть I", продолжает быть популярной сагой о вампирах и ее премьера назначена на ноябрь, на это же время назначена и премьера мультфильма "Кот в сапогах" компании Парамаунт, главными актерами, озвучивающие главных героев, стали Антонио Бандерас и Селма Хайек.

Все это повышает расходы дистрибьюторов. Например, на промоушен "Форсаж 5" студия Universal потратила 5 млн $, в то время как Paris Filmes только на приезд актеров в Рио потратит около 1,5 млн $.

- Мы занимались продвижением фильма "Новолуние" в Сан-Пауло в 2009 г. Нам повезло, что автор Сумеречной саги Стефани Майер перенесла часть событий, происходящих в Рассвете в Рио-де-Жанейро, что и привело ее на съемки в прошлом году. Это способствует промоушену фильма. - сказал Сэнди Адамил, директор Paris Filmes. - Нет гарантии возврата денег от кассовых сборов, но маркетинг.... Да и для продвижения Рио на рынке международной кинематографии, это, безусловно, плюс".

Поэтому, давайте скрестим пальцы, чтобы эта информация была официально подтверждена Paris Filmes!

Перевод, корректировка - Querida специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Рассвет" | Просмотров: 1233 | Добавил: Leonarda_Ria | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Comic Con, рассвет | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи