помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самые красивые фото Белварда со съемок «Рассвета»?
Всего ответов: 2903




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Май » 28 » Examiner: Обзор сумеречных новостей: Много нового об актерском составе и не только
15:14
Examiner: Обзор сумеречных новостей: Много нового об актерском составе и не только
РассветНа сегодня у нас много интересных новостей. 

Для начала, Мелисса Розенберг, которая была сценаристом всех частей Сумеречной Саги, будет участвовать в новом проекте YouTube, спонсируемом Школой Киноискусства Университета Южной Калифорнии. Она будет рассказывать о своей работе над сериалами и фильмами, а сам проект будет транслироваться в прямом эфире, летом. 
Розенберг не единственный человек, связанный с сагой, который будет в центре внимания. Премьера нового фильма Криса Вайца (режиссер фильма "Сумерки.Сага.Новолуние") "Лучшая жизнь", который создавался под руководством студии Саммит, тоже состоится летом, на Лос-Анджелесском кинофестивале. Первый показ будет проведен 21 июня. 

Кроме того, появилось много новостей об актерах Сумеречной Саги. 

Было заявлено, что Брайс Даллас Ховард (Виктория в "Затмении") и ее муж ждут второго ребенка. Когда она появилась на Каннском Фестивале, представляя фильм "Не сдавайся", который она продюсировала, ее живот был очень заметен, так что заявление о ее беременности не такой уж и сюрприз. Ее первый ребенок, Тео, довольно часто посещал съемочную площадку "Затмения" в Ванкувере и однажды Ховард даже испугала его своими красными линзами. 

Далее, продолжая семейную тему, жена Питера Фачинелли (Карлайл Каллен), Дженни Гарт, поделилась своей надеждой на то, что однажды ее муж переквалифицируется в режиссера. 
- Он хорошо справляется с работой продюсера и сценариста... Я пытаюсь подтолкнуть его к режиссерству. Надеюсь, ему этого хочется, - рассказала она E!Online 
Действительно! По крайней мере Фачинелли уже написал три сценария и основал компанию "Фачинелли Филмс" вместе с Робом ДеФранко (на счету этой компании такие фильмы, как "Loosies", "Paz" и недавние экранизации книг Дженнифер Фосбери). Хотя режиссерским делом он займется нескоро, из-за недавнего объявления о новом, четвертом сезоне сериала "Сестра Джеки". 

Джуди Шекони (Зафрина из Амазонского Клана) в новом интервью для Twilightish рассказала о своей заинтересованности в участии в фильмах-дополнениях к Сумеречной Саге: 
- Я была бы рада! Думаю, надо обязательно снять что-нибудь об Амазонском Клане. Я обязательно поучаствовала бы в этом. В фильме, или в чем-нибудь еще. 

Часк Спенсер будет участником нового проекта Первой Леди США - "Let's Move!". Проект будет служить для поддержки вождей племен, которые уже работают над улучшением состояния здоровья детей американских индейцев и аборигенов Аляски. 

Так же Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Mishoon_5 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1215 | Добавил: SauLLy | Теги: Джексон Рэтбоун, Питер Фачинелли, Кристиан Серратос, рассвет, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи