помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Роберт Паттинсон в 25 лет играть 17-летнего Эдварда Каллена?
Всего ответов: 8026




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Январь » 22 » Еxaminer: Сумеречный обзор новостей: уже сняли финальную сцену “Рассвета”
15:48
Еxaminer: Сумеречный обзор новостей: уже сняли финальную сцену “Рассвета”
РассветИтак, сегодня были сделаны еще несколько обновлений, так, что приготовитесь к новой порции Сумеречных новостей.

Самое, самое первое. Вчера мы услышали, что официальная премьера фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1” состоится в Бразилии. Ходят слухи: главная премьера фильма состоится в Рио-Де-Жанейро. Как вы знаете несколько частей “Рассвета” снимались в Бразилии (а главным образом медовый месяц), там же была выбрана локация для Острова Эсме. Однако, сообщения преждевременные. Это не значит, что премьеры в Бразилии не будет вообще. Для премьеры “Новолуния” и Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер появились в Бразилии для промо фильма, и остальные актеры разъезжали по всему миру (Берлин, Стокгольм, Сеул, Париж, Сидней и еще многие, многие города и страны). Официальная премьера “Затмения” состоялась в Лондоне. А еще в Мадриде. Всяческие международные события присуще этим сериям, и особое внимание, безусловно, будет уделено Бразилии, поскольку она много значит для фильма “Сумерки. Сага: Рассвет 1”, так что премьера там будет одним из крупных событий. Пока еще ничего не подтверждено, но, определенно, это не будет “главной официальной премьерой”, поскольку обычно премьеры проходят в Лос-Анджелесе, Калифорнии.

Продолжая международную тему – Роберт Паттинсон вошел в список журнала TIME Magazine как одно из важных “Британских событий”, в списке также были Битлз, Гарри Поттер и некоторые другие. Это было большим комплиментов, в том смысле, что такой Британский талант проделал такой путь до Голливуда.

На фансайте NessieMackenzie.com, посвященному “Рассвету” вовсю обсуждается эксклюзивная информация относительно “Ренэсми”, которую сыграет Макензи Фой. Все это уже не раз обсуждалось ранее (о том, что Макензи слишком взрослая для “Ренэсми”), вы можете взглянуть на раннюю “ситуацию с Ренэсми” здесь. Теперь же назвали еще одно имя Элиза Фариа (информация немного устарела – на сайте нашем об этом уже писали, Элиза всего лишь сыграет Ренэсми в детстве! – прим. переводчика). Читайте подробнее здесь.

Между тем на волчьей стороне тоже есть новости. На сайте QuileuteWolfPack.com представлено интервью Мэриэл Беланжер, которая сыграла “третью жену” в фильме “Сумерки. Сага: Затмение”. Еще интересней, что Кристен Стюарт утверждала, что тоже играла этот персонаж (во время комментариев к диску “Затмения”, которые они делали вместе с Робертом Паттинсоном, она упомянула об этом), так, что она тоже там есть, если этот момент не вырезали из фильма:

Мне пришлось присматривать за Кристен Стюарт, поскольку она участвовала в моем представлении в сцене с “третьей женой”. Она была очень милой, когда нас познакомили.

Вы можете найти полное интервью здесь. В нем актриса рассказывает о съемках “Затмения”, и каково это работать с режиссером Дэвидом Слейдом.

Да, вы сможете узнать немного больше о Дэвиде Слейде. Недавно он подтвердил, что будет снимать третий сезон сериала “Во все тяжкие” от студии AMC – он начнет работать над ним в течение следующих нескольких недель.

А теперь поговорим о Сумеречных актерах и ТВ: Джексон Рэтбоун и его группа 100 Monkeys собирается появиться в пятничном эпизоде “The Seven” на MTV, начало в 5:00 (по восточному времени). Вы можете найти ролик с превью этого эпизода, а также видео с последнего появления группы здесь.

Наконец новый кусочек от Питера Фачинелли – интервью с красной дорожки (в начале этой недели он присутствовал на церемонии награждений Золотой Глобус) с MTV. В этом интервью Фачинелли рассказал о том, что финальную сцену фильма “Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” уже сняли и этот момент был очень трогательным и грустным для него и его коллег. Вы можете прочесть остальное здесь.

Обновления:Мы должны внести некоторую ясность…финальная сцена была уже снята, но производство все еще продолжается. Другими словами съемки финаьной сцны пришлись где-то на середину производства, эту сцену сняли, но фильм еще не закончен. Извините, что ввели в заблуждение.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2460 | Добавил: Mydiadema | Теги: Джексон Рэтбоун, Мэриэл Беланжер, Роберт Паттинсон, рассвет, Питер Фачинелли | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи