помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Кто лучший актер?
Всего ответов: 10344




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2012 » Январь » 14 » At The Movies Faces - Рассвет(сканы)
17:23
At The Movies Faces - Рассвет(сканы)
Сумерки. Сага. Рассвет. Поговорим ещё раз.

Дорогие фанаты сумеречной саги – запаситесь терпением, ибо самое главное ждёт нас впереди! Первая часть Рассвета вышла на экраны, но зуд в некоторых местах фанатов не утих, а наоборот стал буквально хроническим. А вторая и заключительная часть выйдет только в конце следующего года…

Итак, освежим в памяти некоторые нюансы. Что было в первом фильме Рассвета? Конечно, Белла, Эдвард и Джейкоб. И самый ожидаемый момент с выхода первого фильма!!! Долгожданная свадьба Беллы и Эдварда!

«Воу! – восклицает Джексон Рэтбоун, - опять эта сцена! (смеётся) Что касается меня, то я больше ждал сцену, которая переведёт отношения Беллы и Эдварда на другой уровень! Вы понимаете о чём я! Но стоит признаться, что момент свадьбы был восхитителен! Правда вымотали папарацци, которые охотились за платьем Крис, но мы это стойко пережили! На самом деле, каждый, кто присутствовал в кадре, прочувствовал атмосферу праздника и очень важного события. Все были довольны и растроганы!» 

 Ещё Джексон много рассказывал об обстановке, царившей на съёмках Рассвета. «Думаю нет смысла говорить, что за несколько лет мы стали почти семьёй и на съёмках Рассвета это чувствовалось особо остро. Наверно потому что всё подходит к концу и мы все это ощущали. Хотя именно эти съёмки можно назвать самыми весёлыми и бурными! Мы постоянно устраивали бурные посиделки: Крис научилась бренчать на гитаре, про себя и Роба я промолчу, - смеётся Джексон, - так что мы устраивали мини-концерты для всех. А ещё было огромное количество розыгрышей. Тинсел Кори (Эмили Янг), например, утащила как-то ноутбук Киовы (Эмбри Колл) и променяла пороли на его личных страничках. Тот был в бешенстве и устроил допрос с пристрастием всем нам! В итоге когда мы уже валялись от смеха, Тинсел призналась, что это она. Короче Киова тоже ржал! Ещё был какой-то прикол с Майклом Шином (Аро Вольтури), точно не помню, но его кто-то постоянно преследовал и из этого родилось много шуток! Так что не думайте, что Майкл такой же как Аро, в реале он очень позитивный и юморной человек! Сага сильно сплотила всех нас и до сих пор сплощает. Анжела Сарафьян (Тиа из Египетского клана) сказала, что участие в съёмках Саги – это очень важное событие в её жизни!

«Вау!!! – восторженно говорит Анжела, - это было просто супер!!! Это на самом деле очень важная часть моей жизни! И я с удовольствием подтвержу то, что мы правда стали семьёй! Мы проводили вместе больше 14ти часов, а это много значит! Моя мама сказала, что мы все как дети в детском садике – радостные, весёлые, почти беззаботные! Но кроме приятной и тёплой атмосферы, лично я, получила очень много актёрского опыта! Одни только съёмки на зелёном экране чего стоили! Минимум декораций и только актёрское мастерство! Посмотрим как это получилось на экране!

Хм, кажется, что все съёмки овеяны исключительно розовыми облаками! Но мы то знаем, что вездесущие папцы с бешеными фотоаппаратами, буквально сидели на деревьях и не давали покоя, чтобы нащёлкать как можно больше снимков полуобнажённых актёров-оборотней или застукать где-нибудь не заявленный в протокол поцелуй РобСтена! 

Сюрпризы? Нам вроде бы всё известно….

Если спросить у актёрского состава Рассвета было ли что-то необычного и неожиданного на съёмках, то все тут же начнут рассказывать об ужасной погоде, которая стояла в в Ванкувере во время съёмок. Майкл Шин, британский актёр, который играет Аро Вольтури, сказал, что обе части Рассвета будут куда более мрачными, чем все предыдущие части. «Эта мрачность мне как раз на руку, - смеётся он, - много новых вампирских героев, супер-пупер катаклизм в виде возможной битвы, и Белла проходит через много изменений! Безусловно, обе части Рассвета несут огромную смысловую нагрузку!»

Оказывается, природные неурядицы были постоянным спутником сумеречных съёмок. «Дождь, - морщится Питер Фачинелли, - вы не представляете сколько нас преследовал дождь! Снимаем в помещении – погода прекрасная, но стоит выйти на улицу – начинает идти дождь. И это было не только на съёмках Рассвета. В «Сумерках» мы несколько дней снимали сцену бейсбола, потому что шёл просто оглушаюший ливень! Во время свадьбы Эдварда и Белла тоже постоянно шёл дождь, но мы не могли перенести съёмки, поэтому рабочие натягивали огромные тенты и приходилось работать так. Вы никогда не заметите этого в фильме, но нам было очень «мокро» работать!»

Сцена свадьбы заслуженно считается самой романтичной из всех сумеречных фильмов! Кристен Стюарт говорит, что «это был потрясающий момент! Я шла мимо рядов с гостями, я понимала, что это все друзья, все актёры, но на самом деле хотелось подходить ко всем и говорить «спасибо, что пришли». Настолько реальной мне казалась эта сцена!»

Не менее ожидаемыми были сцены медового месяца Эдварда и Беллы. При чём настолько ожидаемыми, что Саммит быстро опубликовал фотографии героев под водопадом, этим подогревая пикантный интерес фанатов. Но буквально тут же были опубликованы и фотографии главных героев за игрой в шахматы! Это было хорошим напоминанием о рейтинге, в рамки которого был помещён фильм.

Следующей по ожидаемости была сцена рождения дочери Эдварда и Беллы – Ренесми. Памятуя о детальном описании этой сцены в книге, мы разговаривали с Кристен Стюарт. «Странно, что думая о рейтинге PG-13, все думают только о сексе! – смеётся Кристен, - все сцены снимались под этим рейтингом и сцена рождения в том числе. Мы не могли себе позволить снимать её слишком детально, но на мой взгляд она всё равно получилась очень сильной! Также как и сцена во время медового месяца! Это была не просто любовная сцена, это был маленький нежный спектакль! Так что для отличных и глубоких съёмок, реётинг не имеет значения!»

РобСтен – миф или реальность?

Многие фанаты пары Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которым жизненно необходимо знать всё о личной жизни кумиров, буквально были в экстазе во время съёмок Рассвета! Фотографии из Бразилии буквально сразили наповал всех! А как же, ведь в перерывах между съёмками Роб и Крис подолгу разговаривали и ни на кого не обращали внимания, а ещё разгуливали по пляжу – Крис в свитерке, наброшенном на купальник, а Роб в майке и шортах! А потом был экстаз – официальное фото с перьями, которые валились из подушки, порванной во время первого секса на острове Эсми. Более здравомыслящие фанаты недоумевали, как можно переносить киношные поцелуи и объятия на двух совершенно реальных людей! Никто не спорит, что Роберт и Кристен весьма близки, но в каком направлении развивается эта близость они не распространяются.

Многие задаются вопросом почему для них так принципиально скрывать свои отношения? Первый вариант ответа очевиден – отношений нет. Второй вариант сразу предполагает вопрос – а вы бы хотели, чтобы миллионы следили за вашей личной жизнью? Как сказала Кристен «каждому будет интересно различаются ли наши экранные поцелуи и сцены близости с реальной жизнью». «Говорят, что будет проще, если рассказать правду, делится Стюарт, - нет! Не будет! Появится лишь тысяча других вопросов!» Ни Роберт, ни Кристен не говорят ничего конкретного про свои личные взаимоотношения, тем не менее они не перестают шутить по этому поводу! Шутки Паттинсона на MTV Movie Awards и шутки про беременность Кристен тому подтверждение. В кинематографической среде работают профессионалы, по крайней мере, пиар-группа РобСтена точно! И пока они не захотят – мы ничего не узнаем. В любом случае, до конца сумеречной эпохи осталось меньше года и жизнь расставит всё по местам.

Роб Паттинсон. Фанаты удивляются – Роберт всегда противопоставлял себя своему герою Эдварду Каллену, тем не менее ему грустно прощаться с Сагой.

Большинство сумеречных фанов находятся в недоумении – как так, что Роберту трудно сравнивать себя с Эдвардом? Он комментирует это так: «Знаете, сравнивать себя с вампиром вообще очень сложно! Что я могу сказать о нём с абсолютной уверенностью, так это то, что он максималист! У него всегда либо чёрное, либо белое, середины нет! Он любит, но не может наслаждаться этим чувством, ибо его любовь может быть смертельной! А вообще, «Сумерки» - это потрясающая метафора о любовной абстиненции! (смеётся). Хотя, если поразмыслить, то общее между нами есть. Эдвард любитель конфликтов, и я тоже. Он большую часть своей жизни достаточно мрачен, я тоже часто бываю в депрессняках. Во взгляде на чувства мы тоже похожи. Я предпочитаю длительные отношения. Я хочу быть рядом не 10 минут, а 10 лет. Мы оба постоянны в любви. (ах! Простите, переводчик не сдержал эмоции!)»

Роберт заметно «вырос», играя своего персонажа. И теперь всем интересно, что он чувствует в данный момент, ведь сумеречная франшиза близится к завершению. «Только не смейтесь, - говорит Роб, - я люблю этого парня (Эдварда)! И для меня прощание с Сумерками, как выпуск из старшей школы. Жалко, да. Но надо двигаться вперёд, ибо негоже здоровому мужику продолжать сидеть в подростковой шкуре!»

«Это было полезно и прикольно играть персонажа, который прошёл через столько испытаний! – делится Паттинсон, - и именно этот персонаж и «Сумерки» изменили мою жизнь. Это всегда будет частью меня! Будь у меня шанс – я бы никогда не прожил эти годы по-другому!»
Когда Роберта просят рассказать о подробностях съёмк Рассвета, он только отмахивается и смеётся: «Я старался не смотреть отснятый материал, так что я такой же любопытный сейчас как и любой фанат!. Единственное, что могу сказать – это то, что всё шло от сердца! Эдвард так долго 9шёл к тому, что Белла наконец станет вампиром….Это случилось и представьте, что чувствует Эдвард! В общем, встретимся перед экраном в ноябре!»

Кристен Стюарт: «Я очень часто не могу заставить себя выйти на улицу…где толпа фанатов и папарацци!»

После фильма «Сумерки» Кристен стала мега-звездой, за каждым шагом которой следят репортёры. Кристен никогда не смотрит в прошлое и не очень любит говорить о своей славе, постоянно говоря папарацци, что ей «нужно чуть больше личного пространства».

«Все постоянно пытаются залезть мне в душу, - говорит Кристен, - я не пускаю в неё фотографов и репортёров, и тогда они начинают приклеивать на меня разные образы! Я не поддаюсь этому, но безумно тяжело постоянно думать, что сказать, а что нет. Думать, будут ли критиковать тебя или нет! Я из тех людей, которые «сами себе на уме» и я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем я полностью смогу быть самой собой».

Но Кристен нет так-то просто отделаться от папарацци, ведь есть РПатц и их странные отношения. От этого Крис бесится ещё сильнее: «Кому какое дело, как я провожу свои дни, а уж тем более ночи! Это моё личное и я совершенно не хочу ни с кем делиться. Я вообще почти ни с кем этим не делюсь. Так что у папцов мало шансов узнать правду! Хотя я человек настроения, и иногда мне самой хочется вывалить на них ту или иную правду, но, слава Богу, я сдерживаюсь!»

«Сумерки», принесшие Кристен мировую славу, дали ей ещё и билет в другие роли. Скоро выходит долгожданная сказка «Белоснежка и охотник» и фильм «На дороге».

Но пока Кристен вынуждена находится под колпаком сумеречной франшизы, молчать о своих существующих/несуществующих отношениях с Паттисоном и с нетерпением ждать ноября этого года, чтобы, как и Роберт, сказать прощай Сумеречной Саге.

Побьёт ли вторая часть «Рассвета» все мыслимые и немыслимые рекорды по кассовым сборам?

Премьерным месяцем для трёх фильмов Сумеречной Саги стал именно ноябрь. И не с проста, ибо премьеры выпадали как раз на выходные дни по случаю Дня Благодарения. Так «Сумерки» заработали в прокате почти 400 миллионов долларов, через год «Новолуние» увеличивает кассу почти в два раза. Единственный фильм франшизы, который выбился из «ноябрьского сумасшествия», стал «Затмение», премьера которого состоялась в июне 2010. Но не смотря на это, его касса лишь немногим уступила «Новолунию».

Оскароносный Билл Кондон, режиссёр последних частей франшизы, пусть не словами, но делами своими говорит нам об успехе обеих картин. Вот, что он писал в своём послании фанатом на твиттере: «Мир, созданный Стефани (Майер) невозможно не полюбить! Ведь не смотря на то, что всё это выходит за пределы реальности, мы всё равно видим насколько герои близки нам! Их чувства понятны и объяснимы. Они создания потустороннего мира, но мы их чувствуем, сопереживаем, ведь они испытывают тоже, что и мы, обыкновенные люди! Я рад и благодарен судьбе за то, что мне выпал шанс участвовать в проекте такого масштаба и я постараюсь сделать всё от меня зависящее!»
А нам остаётся ждать и уже в ноябре этого года, мы сможем узнать ответы на все вопросы.

Факты о Сумеречной франшизе:

1. В «Рассвете» Эдвард женится, становится отцом и превращает Беллу в вампира. Роберт сказал, что эти сцены нанесли ему психологическую травму.
2. Режиссёр «Рассвета» - обладатель Оскара Билл Кондон.
3. Знаменитые и талантливые Гас Ван Сент и София Коппола рассматривались на место режиссёра «Рассвета».
4. Стефани Майер приложила руку к продюсированию двух частей «Рассвета».
5. Роберт не единственный актёр, который был утверждён на роль Эдварда.
6. «Сумерки» находились в стадии разработки три года.
7. Роберт Паттинсон попал в Сагу почти что только благодаря Кристен Стюарт.
8. «Затмение» был номинирован на 6 премий MTV Movie Awards.
9. Кассовый сбор «Новолуния» в день премьеры, стал рекордным в истории.

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1195 | Добавил: ♥Toриk♥ | Теги: Питер Фачинелли, Киова Гордон, Кристен Стюарт, Джексон Рэтбоун, Тинсел Кори, Майкл Шин, рассвет, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи