помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2011 » Декабрь » 24 » Tribute (ноябрь-декабрь) - Рассвет
16:51
Tribute (ноябрь-декабрь) - Рассвет
рассветLove Story. Знаменитая вампирская сага подходит к концу. Кровавые приключения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона заканчиваются, ибо на экраны вышел «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

Что происходит, когда столетний вампир и 17тилетняя школьница влюбляются в друг друга? Конечно они женятся!

 Женятся, да, если они Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) и Белла Свон (Кристен Стюарт) – мистическая пара из дождливого городка Форкс в штате Вашингтон и по совместительству главные герои самой известной вампирской саги. 

Есть только одно различие – Белла и Эдвард обещают любить друг друга вечно и это немного отличается от обычного «пока смерть не разлучит нас». Эдвард не может умереть и Белла принимает решение стать вампиром, чтобы присоединиться к любимому в вечности.

К сожалению, не все согласны с её решением и в первую очередь сам Эдвард. Он хочет, чтобы любимая испытала все прелести человеческой жизни. Её лучший друг, оборотень Джейкоб Блэк (Тейлор Лотнер) заботится о её безопасности и, конечно, не восторге от того, что она хочет стать вампиром, а значит и его заклятым врагом. Самое страшное – это давний договор между Квилетами (семья оборотней) и Калленами, который запрещает вампирам кусать людей (а это единственный способ обратить Беллу).

Но случается непредвиденное – медовый месяц Беллы и Эдварда заканчивается беременностью. Хрупкое человеческое тело девушки не в состоянии нормально выносить вампирского детёныша и превращение в вампира оказывается единственным вариантом, чтобы сохранить девушке жизнь. «Я реально беременна в фильме! - говорит Стюарт L. A. Times, - и я носила накладной живот! Чёрт, это было сумасшедшее! Он был настолько огромным, что я на самом деле смотрелась не по-человечески! А потом ещё эти синяки…. Брррр!»

Но это оказывается самая меньшая проблема из всех, ибо детёныш вампира и человека доставляет неудобства стае оборотней и правящему клану вампиров – у них есть непреложный запрет на бессмертных младенцев. Что касается Вольтури, представленных Дакотой Фаннинг, Майклом Шином и Джейми Бауером, то они снова выходят на сцену, чтобы убедиться, что Белла таки стала вампиром. Война неизбежна.

Обе части «Рассвета» обещают быть более эмоциональными. Хотя Паттинсон и Стюарт не раскрывают правду о своих отношениях, но сложно отрицать о том, что на экране между ними реально есть химия. Это невероятно и верх профессионализма – установить такую связь между персонажами. По словам Джэксона Рэтбоуна (Джаспер Хэйл), это было более заметно на съёмках сцены свадьбы. «Мы уже несколько лет наблюдаем за тем, как развиваются отношения этих героев, даже когда мы смывали краску с белых лиц и снимали неудобные парики, герои всё равно продолжали развиваться, - сказал Джексон E! Online. – в сцене свадьбы мы сразу увидели весь прогресс этих отношений, когда Кристен шла по проходу…. Все молчали, было слышно, как бьются сердца и как у кого-то закипают слёзы».

Любовь. Свадьба мечты. Ребёнок. Всё это выглядит так, как должно быть. Но не когда речь заходит о Белле и Эдварде – их жизнь это всё, что угодно, но не «так, как должно быть»!

Перевод, корректировка - gato_montes специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1228 | Добавил: Statys | Теги: рассвет, Роберт Паттинсон, Майкл Шин, Кристен Стюарт, Джексон Рэтбоун, Дакота Фаннинг | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи