помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




«Рассвет» - 3D или не 3D?
Всего ответов: 7364




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 12 » E! online: Могут ли суперунылые «Сумерки» запеть в стиле сериала «Песня»?
15:13
E! online: Могут ли суперунылые «Сумерки» запеть в стиле сериала «Песня»?

Затмение, ПесняЕдинственной попкультурной силой, которая своей мгновенной славой и огромной армией поклонников хотя бы приближенно напоминает сумеречную манию, является сериал «Песня». Twi-hards, но только не стоит сейчас злиться и вонзать свои клыки в это утверждение, ведь, когда дело касается преданности франшизе- вам нет равных, тут вы беспрекословные лидеры.

А что случилось бы, если бы двум этим мирам пришлось столкнуться? Можете себе представить Эдварда демонстрирующего свое настроение, путем пританцовывания под музыку в стиле бипоп ?

«Наверное да, я могу представить, что может быть маленькое пересечение «Сумерек» и «Песня» на уровне поклонников, так что я думаю, это будет весьма здорово.»- говорит Майкл Уэлш, когда мы ему предлагаем рассмотреть идею пересечения двух попкультур.

Майкл Уэлш, играющий в сумеречных фильмах одного из лучших человеческих друзей Беллы, скоро будет выступать в одной команде со звездой сериала «Песня», Хезер Моррис, во время представления на фестивале Nationwide Young Playwrights Festival (фестиваль молодых сценаристов).

И Майкл полностью уверен, что его сумеречные коллеги в состоянии осилить любую мелодию.

«В сумеречной команде есть уйма музыкантов»- похвастался Майкл- «Думаю, все знают, что Роберт поет, сочиняет песни, играет на пианино и гитаре, но это не все, Анна Кендрик тоже играет на музыкальных инструментах. Я барабанщик; у Джексона Рэтбоуна есть своя группа… Наверное, было бы весело пересечься с актерами «Песни» в музыкальном аспекте. Я поговорю об этом с Хезер, посмотрим, что она скажет.»

Ам, чувак, не забывай об Кристен Стюарт и Дакоте Фаннинг! Если нас «Ранэвэйс» чему-то и научили, так это тому, что эти крошки умеют Доступно только для пользователейсотрясать сцену!

Итак, если же случится такая ситуация, что команде сумеречных актеров нужно будет сразиться с командой «Песни», кто же победит?

«Ох, черт, [команду «Песни»] будет сложно обойти»- сознается Майкл- «Эти ребятишки… Они же самый настоящий хардкор. Они хороши.»

Эй, да мы просто хотели бы посмотреть как бы Джейн Линч, которая в «Песне» играет Сью Селвестер, отнеслась бы к тинейджерам-вампирам.

«Вы думаете, что быть вампиром сложно? Попробуйте найти общий язык с Лиа Мишель. Вот это сложно. »

Лиа, это всего лишь шутка. Люблю тебя, крошка!

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1317 | Добавил: Элис | Теги: Анна Кендрик, Джексон Рэтбоун, Дакота Фаннинг, Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи